Рубрики:

Обновления » Потребителям » Работа

Работа

Иван

ОТК поздравляет железнодорожников с профессиональным праздником.

Генеральный директор ООО "Объединенной транспортной компании" поздравил коллектив компании, партнеров и клиентов: "Уважаемые работники железнодорожного транспорта, от себя личного и всего коллектива "ОТК" поздравляю вас с профессиональным праздником. Для России железная дорога имеет стратегически важное значение, так как является одной из крупнейших инфраструктур, благодаря которой удается поддерживать сообщения между отдаленными регионами нашей страны. Крайне важно, чтобы продолжала стремительно развиваться, повышая уровень безопасности и скорость доставки грузов. Хочу пожелать всем труженикам железнодорожного комплекса крепкого здоровья, успехов и личностного роста.



СПРАВКА

«Объединенная транспортная компания» (ОТК) - частный оператор на рынке транспортных услуг России, стран СНГ и Балтии. Компания образована в 2009 году специалистами в области железнодорожных перевозок, что позволило зарекомендовать себя как стабильного и надежного партнера. ОТК оказывает услуги по предоставлению подвижного состава и организации перевозок грузов железнодорожным транспортом.

К услугам клиентов компании более 3000 полувагонов и 1 200 цистерн для перевозки различных видов грузов. У ОТК имеется большой пакет долгосрочных договоров с заказчиками на перевозку грузов.

Ежегодный объем перевозимых ОТК грузов составляет более 6 млн. тонн. Компания осуществляет перевозки по всей территории России, странам СНГ и Балтии, также по ближнему и дальнему зарубежью.

В 2013 г. компания выбрала новое приоритетное направление – трейдинг нефтепродуктов. ОТК приобрела нефтеперерабатывающий завод В Ижевске, нефтеперевалочные базы в Новом Уренгое.

Филиалы компании открыты во многих городах России: Самара, Саратов, Новый Уренгой, Ижевск, Белгород.

Контакты:

Иван Овчаров, PR-директор

Mail: [email protected]

Тел. +7 (495) 956-14-62

Прочтите также

«Титан» предлагает выполнить качественный косметический ремонт Софт-Маркет успешно автоматизировал филиал Ponsse в России