Рубрики:

Обновления » Новости » Общество
Обновления » Новости » Экономика
Обновления » Новости » Общество

Общество

пресс-служба КП

Кадастровая палата готова ответить на вопросы о порядке

17 июля 2014 года с 15.00 до 17.00 филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области проводит «горячую линию», позвонив на которую граждане смогут задать интересующие их вопросы о порядке предоставления сведений государственного кадастра недвижимости в отношении объектов капитального строительства.

Довольно часто граждане сталкиваются с необходимостью получения кадастрового паспорта на объект недвижимости, кадастровой справки о кадастровой стоимости объекта недвижимости и др. Для получения этих документов следует обращаться на пункты приема-выдачи документов Кадастровой палаты по Челябинской области. Но прежде чем приходить на прием к специалистам, можно позвонить на телефон «горячей линии» и узнать в какие сроки готовятся документы, какая стоимость предусмотрена законодательством за предоставление сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости, какие существуют способы подачи запросов (бумажный, электронный вид), требования к подаче запросов и т.п. Звонки на «горячую линию» будут приниматься 17 июля 2014 года с 15.00 до 17.00 по телефону: 8 (351) 265-84-98.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области

Цитаты

  • Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области сообщает о графике работы пунктов приема-выдачи документов, расположенных на территории региона, в праздничные дни (1 Мая и День Победы).
  • Между филиалом Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области, органами государственной власти и органами местного самоуправления налажено эффективное информационное взаимодействие, которое предполагает обмен документами без участия заявителей.
  • В филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области прошла очередная «горячая линия», на этот раз жители региона интересовались порядком работы «телефона доверия».
  • В филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области прошла объектовая тренировка, в которой приняли участие более двухсот работников Кадастровой палаты.
  • На телефон «горячей линии» филиала Федеральной Кадастровой палаты по Хабаровскому краю часто поступает вопрос о земельном участке, предоставленном для строительства индивидуального жилого дома.
О результатах обжалования решений Кадастровой палаты за 1полгода Разработка дизайн-проектов ООО «Титан»