Рубрики:

Обновления » Новости » Развлечения

Развлечения

kd.softgrr

Башкирия праздновала Сабантуй вместе с «Эстет Кейтеринг» и «Урал

компания, приготовив сладости и напитки для участников конференции «Урал Лото».

Ресторан выездного обслуживания «Эстет Кейтеринг» приготовил сладкий фуршет для участников конференции с «Урал Лото», прошедшей в рамках ежегодного Сабантуя в Туймазинском районе Башкирии. Мы угощали гостей сладкими кексами и аппетитными закусками.

С 7 по 10 июня в Туймазинском и Буздякском районах Башкирии «Урал Лото» уже пятый раз приняла участие в Сабантуе. На этот раз компания разыграла призы между борцами куреш и участниками различных конкурсов.

10 июня «Урал Лото» провела конференцию, на которой так же были разыграны призы: комплекты спутникового ТВ, мобильные телефоны и мотокультиваторы. Во время мероприятия все участники могли поддержать народные традиции Башкирии: национальные костюмы, скачки на лошадях и народные песни радовали гостей.



Подробнее: http://www.estet-catering.ru/

Лучшие цены на муассаниты в компании Bright Spark «СВЕТЛАНА-ОПТОЭЛЕКТРОНИКА» ПОЛУЧИЛА ПАТЕНТ