Рубрики:

Обновления » Новости
Обновления » Новости » Власть и политика

Новости

deputat48

Проведена санитарная очистка территории на пер. Дагомысском

На территории напротив дома №7 по пер. Дагомысскому в г.Сочи был проведен комплекс необходимых мероприятий по санитарной очистке.



Запрос на решение данной ситуации был направлен депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края Виктором Нодариевичем Тепляковым в ноябре 2013 года. Жители близлежащих домов жаловались на то, что данная территория имела плохое санитарное состояние, в то время как на их просьбы решить проблему соответствующие инстанции не реагировали.



В результате обращения в администрацию Сочи былинаправлен соответствующий запрос, результатом которого стало полное решение проблемы. В ответе депутату сообщалось, что управляющей организацией УК «РЭП – 3» и подрядной организацией ООО «Деко-Сервис» проведены мероприятия по приведению территории в надлежащее санитарное состояние.



Дополнительная информация:

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Тепляков Виктор Нодариевич - член фракции Всероссийской политической партии "Единая Россия", член комитета по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма.



Дополнительные данные о депутате Законодательного Собрания Краснодарского края Виктора Нодариевича Теплякова можно найти на сайте: http://deputat-48.ru. Также на веб-сайте можно оставить обращение депутату и др.



Контактная информация:

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

Виктор Нодариевич Тепляков

Веб-сайт: http://deputat-48.ru

Прочтите также

Рассмотрен вопрос о свалках мусора в р-не улицы Полтавской Военных корреспондентов проверят на профпригодность