Рубрики:

Обновления

anastasia

Ясность во всем! УЗИ, как самый безопасный и информативный метод





В современной медицине нет более достоверного и безопасного метода диагностики чем УЗИ (ультразвукового исследование). Оно позволяет врачу получить информацию о состоянии практически всех внутренних органов человека.

Если вас отправили на УЗИ, это совершенно не означает, что есть какие-то отклонения или нарушения. Зачастую, врачи назначают данное обследование в профилактических целях, чтобы предотвратить возможность заболевания. Всего за одну процедуру специалисты смогут детально увидеть и оценить состояние внутренних органов, что значительно экономит ваши деньги и время.

Ультразвуковое исследование позволяет:

- распознавать заболевания даже на ранних стадиях;

- устанавливать точный диагноз даже при неясных анализах;

- оперативно назначать правильное лечение;

- следить за ходом выздоровления и контролировать результаты.

Многие здоровые люди часто недооценивают необходимости проведения УЗИ, хотя в мировой медицине существует правило: один раз в год проходить ультразвуковое обследование нужно каждому человеку, так как это значительно повышает вероятность избежать многих заболеваний или выявить отклонения на ранней стадии.

Женщинам рекомендуется 1-2 раза в год делать ультразвуковое исследование молочных желез и органов малого таза, а после 40 лет еще и щитовидной железы в связи с изменением гормонального фона. Мужчинам после 35-40 лет есть необходимость в УЗИ простаты. Если же вы супружеская пара, которая планирует беременность, то комплексное обследование обоих партнеров просто необходимо.

Если врач при неясной клинике заболевания назначает данную процедуру, то приходите к нам в Кубанский медицинский центр. Здесь вам помогут увидеть полную картину состояния надпочечников, почек, мочевого пузыря, органов брюшной полости, щитовидной железы, молочных желез и т.д.

Важно знать, что достоверность данного исследования, зависит от разрешающей способности аппарата и опыта врача. В Кубанском медицинском центре вы сможете не только воспользоваться самым современным УЗИ-оборудованием, но и получить экспертную оценку врача, который проведет вам эту процедуру и выдаст полное заключение. Данное обследование не имеет противопоказаний.

Записаться на прием можно по телефону: +7 (861) 252-14-55 или по адресу: г. Краснодар, ул. Московская, д. 65.

Цитаты

«Baby-modnik» представит в августе новую коллекцию осень-зима 2015 г Ясность во всем! УЗИ, как самый безопасный метод