Рубрики:

Обновления » Новости
Обновления » Новости

Новости

B2Blogger

Открылся интернет-магазин детской одежды LUCKY CHILD

В начале июня 2014 года начал свою работу интернет-магазин детской дизайнерской одежды Lucky Child.



Ассортимент интернет-магазина Lucky Child состоит из товаров для детей от 0 до 5 лет. Он включает в себя стильные дизайнерские вещи, такие как шапочки, ползунки, штанишки, комбинезоны, боди, водолазки, костюмы, кофточки, куртки, плятья, распашонки, трусики, чепчики, слюнявчики. Все товары можно приобрести по по демократичным ценам, а их качество уже долгое время заслуживает самые положительные отзывы потребителей.



Интернет-магазин “Lucky Child” — это целый мир из покупок, подарков, приятных мелочей. Здесь можно создать Подарочный Сертификат на одежду Лаки Чайлд — пусть родители именинника сами выберут одежду по вкусу и размеру. Или пригласить друга в магазин и получить за это баллы, на которые можно выбрать одежду! Если кто-то придерживается суеверий, то в интернет-магазине “Lucky Child” можно отложить понравившиеся вещи через функцию «Отложить на потом», а папа или бабушка оплатят их после рождения ребенка.



В честь открытия интернет-магазина производитель детской дизайнерской одежды дарит каждому покупателю 150 рублей. Для этого при регистрации необходимо ввести код lucky. Стоит отметить, что предложением смогут воспользоваться только первые 1000 счастливчиков. Подробнее о центре подарков (http://lucky-child.com/presents/)



О компании:



Компания “Lucky Child” имеет 14-летний опыт пошива одежды для детей от 0 до 5 лет. Её отличает забота о ребенке и стиль. Все вещи производятся в России по ГОСТам РФ, а лекала учитывают анатомию и размер деток. В одежде Lucky Child удобно, она качественная, безопасная и произведена из 100% гипоаллергенного материала. Технологические особенности моделей позволяют родителю легко одевать и раздевать ребенка. В одежде от Lucky Child присутствует свой уникальный стиль, и его нельзя ни с чем перепутать. Подробнее о преимуществах одежды Лаки Чайлд (http://lucky-child.com/destroyer/)



На сегодняшний день с производителем детской дизайнерской одежды Lucky Child работает более 8 000 торговых точек самых разных регионов России. География распространения продукции компании свидетельствует о высоком успехе коллекций. Бренд “Lucky Child” поддерживают более 60 000 лояльным мам, которые доверяют и ценят качество, удобство и дизайн одежды для детей.



Контакты:



Интернет-магазин (http://lucky-child.com/)



Руководитель Мамут В.А.



Адрес: Москва, Орлово-Давыдовский пер., д. 2/5, стр. 1



Телефоны: 8 (800) 333-53-50



E-mail: [email protected]

Цитаты

  • Керлит - отдельный бренд Котто д'Эсте, который выпускает тонкий крупноформатный керамогранит. Новая коллекция Lithos является частью линии PROTECT. Kerlite Lithos 6plus, армированный стекловолокном на задней панели, идеально подходит для полов и стен в жилых и коммерческих помещениях, как для новых зданий, так и для ремонта с перекрытием укладки на существующих этажах.Плиты выпускаются в четырех цветами с двумя размерами в 120х120см, 120х260см и толщиной в 6,5мм с поверхностью Soft. 
  • Компания «BORN», ведущий производитель дизайнерской одежды для детей и подростков, с 1декабря 2010 года по 31 декабря 2010 года, проводит предновогоднюю акцию - «Конфетти скидок».
КАРКАМ: Компания готовит к выпуску новые видеорегистраторы «Славянское Подворье -Л» приступит к возведению новых объектов