Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

Дмитрий Степанов

«Прайвет Джет Чартер ПИ ЭЛ СИ» объявила об увеличении спроса на чартерные рейсы

Об этом можно судить по числу поступающих заявок на аренду частных самолетов. Практика показывает, что спрос на такие услуги не просто устойчивый, но и постепенно растет. По словам специалистов компании «Прайвет Джет Чартер ПИ ЭЛ СИ», такая позитивная динамика явно свидетельствует об успехе проводимых рекламных кампаний, а также указывает на то, что обеспеченных людей, готовых платить за эксклюзивный авиасервис, в странах СНГ становится с каждым годом всё больше.

Каждый, заказавший частный самолет, может рассчитывать на максимально комфортные условия авиаперелета. Для клиента подбирается удобное время, составляется индивидуальное расписание и вместе с тем предоставляется европейский сервис. Авиапарк представлен различными моделями воздушных судов, в том числе 2-4-местными самолетами. Возможна организация чартерных рейсов из Москвы и других городов.

Получить расчет стоимости перелета можно на сайте компании «Прайвет Джет Чартер ПИ ЭЛ СИ» – http://www.privatejetcharter.kz

Справка о компании:

Компания «Прайвет Джет Чартер ПИ ЭЛ СИ» занимается организацией чартерных авиарейсов и предлагает взять в аренду частный самолет. Это отличный вариант для деловых людей, которые часто перемещаются по стране и миру по делам бизнеса. Лететь традиционным рейсом не всегда удобно, так как невозможно во время перелета обсудить с партнерами дела, да и в целом нет требуемого уровня комфорта, соответствующего статусу успешных состоявшихся в жизни людей.

Предлагая услуги аренды самолета, компания «Прайвет Джет Чартер ПИ ЭЛ СИ» учитывает индивидуальные запросы каждого клиента и старается организовать рейс таким образом, чтобы все были довольны результатом.

В компании «Прайвет Джет Чартер ПИ ЭЛ СИ» также имеется возможность арендовать вертолет. Приемлемые цены и отличный сервис ждут каждого!



Контакты:

«Прайвет Джет Чартер ПИ ЭЛ СИ»

Адрес: г. Москва, Башня на Набережной, Пресненская набережная, д. 10, блок С

Телефон: +7(495)7453686

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.privatejetcharter.kz

Европейская пластическая хирургия внедряет российский метод QIWI и ТВ-провайдеры проводят розыгрыш призов