Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

Фёдор Иванов

Компания «НЕВАСЕРВИС» дарит 5%-ую скидку постоянным клиентам

Компания «НЕВАСЕРВИС», занимающаяся ремонтом бытовой техники, объявила о запуске акции. Клиентам, обратившимся в компанию повторно, предоставляется 5%-ая скидка на все услуги. Акция рассчитана на привлечение внимания к компании и прирост количества постоянных клиентов.

«Компания «НЕВАСЕРВИС» нацелена на плодотворное сотрудничество со своими клиентами, поэтому стремится предоставить максимально выгодные условия сотрудничества и высокий уровень сервиса, - говорит представитель компании «НЕВАСЕРВИС». - Ремонт техники осуществляется квалифицированными мастерами, которые проведут все необходимые работы качественно и в короткие сроки. Клиенты могут быть уверены в том, что их техника будет работать исправно долгие годы, ведь для ремонта применяются только качественные детали и агрегаты».

Справка о компании:

Компания «НЕВАСЕРВИС» осуществляет ремонт бытовой техники (стиральных и швейных машин, телевизоров, электроплит), а также устанавливает и подключает стиральные машины и кондиционеры. Услуги квалифицированных мастеров по ремонту техники предоставляются в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а том числе с выездом на дом (в черте города).

Оставить заявку на вызов специалистов можно по телефонам +7 (812) 716-95-75, +7 (812) 368-00-00.

Получить подробную информацию о компании «НЕВАСЕРВИС», услугах и ценах можно на сайте http://servisneva.ru/ Здесь же можно прочитать полезные статьи о причинах неисправностей бытовой техники и первичных способах устранения проблем.

Контакты:

«НЕВАСЕРВИС»

Адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул. Глеба Успенского, д.3 лит. М, пом. 2 Н.

Телефоны: +7 (812) 716-95-75, +7 (812) 368-00-00

Сайт: http://servisneva.ru/

Цитаты

«Метриум Групп»: Обзор проектов бизнес-класса г. Химки у воды Сведения из ГКН можно получить разными способами