Рубрики:

Обновления » Для дома » Строительство и ремонт
Обновления » Новости

Строительство и ремонт

Red Development

В Loft Park продано 30% апартаментов

Реализация лофт-апартаментов в комплексе Loft Park – проекте компании Red Development – завершена на 30%, что составляет более 7 000 кв. метров.



Апарт-комплекс Loft Park находится в экологически благоприятном районе, на севере Москвы, рядом с Головинскими прудами. Продажи апартаментов в первой очереди Loft Park открылись в апреле 2013 года. Сегодня клиентам предлагаются лофты свободной планировки площадью от 31 до 144 кв. метров, с панорамным остеклением и высокими потолками – до 6,3 метров.



Проект занимает территорию 6 га. Общая площадь объекта составляет 90 000 кв. метров. Проектом предусмотрена реновация 9 исторических корпусов малой этажности (до 6 этажей) бывшей текстильной мануфактуры XIX века «Йокиш». Сдача первой очереди объекта, в которой будет 527 квартир, запланирована на 2 квартал 2015 года.



Многие апартаменты имеют террасы с видом на пруды или дубовую рощу. Согласно проекту, крыши апарт-комплекса превратятся в общественное пространство: жители Loft Park летом смогут отдыхать на открытых террасах, а для холодного времени года будут оборудованы закрытые беседки.



Проектом предусмотрено благоустройство закрытой и охраняемой территории комплекса. Здесь расположится зеленая зона с авторским ландшафтным дизайном, детские игровые площадки, прогулочные и велосипедные дорожки. Планируется благоустройство набережной Головинских прудов, к которым

Loft Park имеет выход. Здесь появятся прогулочные дорожки, беседки, скамейки, дизайнерские фонари, пляж.

Инфраструктура комплекса будет включать магазины, отделения банков, химчистку, рестораны и кафе, организации, предоставляющие бытовые услуги. Запланировано создание 700 машиномест.



Апарт-комплекс Loft Park располагается в исторических зданиях – это помещения бывшей суконной мануфактуры «Йокиш», построенной в 40-е годы XIX века известным промышленником Василием Ивановичем Йокишом. Компания Red Development обновила старые производственные помещения и превратила их в современные и просторные лофты. Комплекс Loft Park находится в уникальном историческом окружении. Поблизости расположены усадьба Михалково, господский дом Йокиша, старинная дубовая роща, возраст некоторых деревьев в которой превышает 300 лет, и каскад Головинских прудов.



«Loft Park – перспективный и интересный проект. Мы стремимся сделать наш город комфортным и удобным для жизни. И наша цель в этом проекте превратить территорию бывшей текстильной фабрики в уютный, благоустроенный район, со всей необходимой инфраструктурой. Мы надеемся, что нашим жителям всегда приятно будет возвращаться в свои апартаменты, и отдыхать здесь от суеты мегаполиса, тем более что окружение комплекса к этому как нельзя лучше располагает: здесь и пруды, и лес, и тишина. В то же время до центра Москвы – всего 20 минут», - отметил Аскар Дуйсекулов, руководитель департамента маркетинга компании Red Development.



Справка о компании



Компания RED Development работает на рынке недвижимости с 2006 года. Основные направления деятельности RED Development – реновация объектов коммерческой и жилой недвижимости, управление проектами и брокеридж введенных площадей.

RED Development является первопроходцем в области создания апартаментов в стиле лофт в исторических зданиях, сохраняя архитектурных облик города Москвы, создавая уютную и комфортную атмосферу. Портфель компании насчитывает 6 проектов общей площадью более 200 000 кв.м., в том числе 3 реализованных объекта площадью более 40 500 кв.м. Среди них такие объекты, как The Loft, Loft 17, Loft Park, Loft Garden, Loft Post и Loft Time.

RED Development – один из лидеров на рынке Loft-апартаментов г. Москвы. Компания предлагает актуальный, модный и востребованный продукт. Каждая пятая сделка на рынке апартаментов Москвы в 2013 году совершалась при участии компании RED Development.





Дополнительная информация:



Пресс-служба Red Developmment

Марина Панина

[email protected]

тел.: +7 499 551 55 50, доб.138

Цитаты

Теперь получать и отправлять кредитные истории можно в 1 клик Задолженность по ЖКУ не позволит продать или купить жилье