Рубрики:

Обновления » Богатым » Деньги

Деньги

Дарья Киселева

CONTACT получил награду на международной конференции PICC 2014

Платежная система CONTACT стала победителем премии 4-й международной конференции Payment Innovation (China) Convention в номинации «Global Payment System Innovation Leader». Конференция и церемония награждения состоялись с 5 по 6 июня 2014г. в Пекине.

Конференция Payment Innovation (China) Convention 2014 была посвящена вопросам инновационного развития платежной индустрии в азиатском регионе, финансовым интернет-технологиям и услугам, мобильным платежам. В ней приняли участие свыше 300 экспертов отрасли и представителей китайских банков, регуляторов, авиакомпаний, мобильных операторов и других организаций. Среди тем конференции были глобальные тренды и прогнозы развития интернет-финансов, стандарты использования QR-кодов в финансовой сфере, анализ проблем, динамики, возможностей интеграции с платежным рынком Китая.

Работа конференции прошла в форматах выступлений экспертов рынка, панельных дискуссий, практических семинаров и экспозиций участников. Выставочный стенд единственного участника из России – системы CONTACT – привлек особое внимание экспертов и потенциальных партнеров. Представители Системы рассказали посетителями стенда о текущих проектах CONTACT в Китае, а также поделились планами по развитию партнерской сети с финансовыми компаниями азиатских стран.

На торжественной церемонии вручения наград, которая завершала программу конференции, госпожа Ю Ли (YU Li), директор по финансовым рынкам исследовательского бюро Народного Банка Китая (People's Bank of China) объявила Платежную систему CONTACT лауреатом в номинации «Лидер инноваций международного рынка платежных услуг» (Global Payment System Innovation Leader).

«Конференция Payment Innovation (China) Convention стала центральным событием в сфере платежных сервисов на китайском финансовом рынке и уникальной возможностью для нас наладить коммуникационные связи с большим количеством потенциальных партнеров, – отметила Елена Гафарова, Вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), оператора системы CONTACT. – Китай является для нас стратегически важным направлением развития, за несколько лет мы совместно с нашими китайскими партнерами реализовали проекты, в числе которых возможность перечислять деньги юридическим лицам на счета, открытые в Bank of China, выплата переводов наличными в офисах Bank of China и ICBC, отправка из России и Италии на счета в китайских банках и другое. Я выражаю благодарность организаторам конференции за их высокую оценку и признание успешной работы системы CONTACT в Китае».

В настоящее время в число партнеров системы CONTACT входят 12 крупнейших банках Китая: Bank of China, Industrial and Commercial Bank of China, China Construction Bank, Agricultural Bank of China, Postal Savings Bank of China, Bank of Communications, China CITIC Bank, Hua Xia Bank, Guangdong Development Bank, China Merchants Bank, China Minsheng Bank, Shenzhen Development Bank и Industrial Bank Co.

Цитаты

  • Специалисты компании Oy-li поделились с посетителями сайта способами увеличения среднего чека.Основным показателем успешности бизнеса принято считать прибыль.
  • для своих клиентов платежная система CONTACT совместно с ОАО «Белинвестбанк» более чем в два раза снижают тарифы и увеличивают максимальную сумму на денежные переводы, отправляемые из Беларуси в Россию и страны ближнего зарубежья*.
Международный культурный Форум завершился в Приднестровье Снижение уровня Limit и Stop сделает работу на форекс удобной