Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

B2Blogger

Реклама пива «Белый Медведь» получила золотую награду КМФР

В Киеве состоялось награждение победителей 15-го Киевского Международного Фестиваля Рекламы. Видеоработа «Белый Медведь: Для людей з великим серцем» получила золотую награду в категории Film Craft.



Трогательная история о привязанности грозного хищника и сурового полярника, в чьих больших сердцах нашлось место друг для друга, растопила и сердца строгих членов жюри КМФР. Совместная работа бренд-команды ТМ «Белый Медведь», агентства Tabasco и продакшн-студии Radioaktive Film получила высокую оценку за профессионализм и мастерство, проявленные при создании рекламного фильма. А студия Radioaktive Film, благодаря работе над роликом для «Белого Медведя», пополнила свою коллекцию наград КМФР «золотом» в категории Film Craft.



«Мы благодарим наших партнеров за важный вклад в успех марки ‘Белый Медведь‘. И нам тем более приятно, что результат тщательной работы команды профессионалов оценен по достоинству профессионалами рекламной отрасли,» — говорит Марина Кинчина, бренд-менеджер ТМ «Белый Медведь».



Посмотреть ролик «Для людей з великим серцем» можно на официальном YouTube канале компании Efes Ukraine: http://www.youtube.com/user/EfesUkraine



А заглянуть за кулисы и подсмотреть, как происходили съемки этого ролика можно по ссылке: vimeo.com/67877425



О компании:



Efes Ukraine (ЧАО «Эфес Украина») — один из лидеров украинского пивного рынка. Принадлежит компании Efes Breweries International. Входит в международную группу Efes — 4-го крупнейшего в Европе производителя пива (по данным Euromonitor), а также 6-го крупнейшего в мире бутилировщика продукции Coca-Cola. Группа Efes включает 16 пивоваренных заводов, 7 солодовенных заводов и 23 завода по розливу напитков Coca-Cola в 16 странах мира. Продукция Efes представлена в 85 странах мира.



Группа Efes вышла на рынок Украины весной 2012 г., в результате M&A сделки с международной группой SABMiller (которая, в свою очередь, пришла в Украину в июле 2008). В 2012 г. продажи Efes Ukraine выросли на 14% по сравнению с предыдущим годом. А по результатам 2013 г. объем продаж компании вырос на 26%, и составил 23.5 млн. дал пива.



Efes Ukraine производит, а также импортирует в Украину популярные местные и международные марки пива: Grolsch Premium Lager, REDDS, Miller Genuine Draft, Efes Pilsener, «Старый Мельник из бочонка», «Жигулевское Разливное», «Золотая Бочка», Velkopopovicky Kozel Svetly, Amsterdam Navigator, «Кружка Свежего», «Белый Медведь», «Сармат», «Жигулевское», «Добрый Шубин».

Прочтите также

«АРМО-Системы» представила 16-канальные видеорегистраторы с запи Финский бизнес чистых технологий показал рост в 2013 году