Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

sushicity1

Компания Sushi-City открывает магазины в Московской области

На такой шаг сеть магазинов японской кухни Sushi-City пошла после того, как был проанализирован существующий на предлагаемую продукцию спрос и отмечено увеличение заявок от жителей Подмосковья. Поэтому было решено расширить число магазинов по Московской области. Это позволило сократить время на доставку еды до наших клиентов, к тому же у покупателей появилась возможность прийти в магазин и самостоятельно наблюдать процесс приготовления китайских и японских блюд.

В марте 2014 года были открыты магазины в Щелково, Зеленограде и Долгопрудном, так как оттуда поступает больше всего заявок. Совсем скоро планируется открыть еще несколько, в том числе второй магазин в Электростали. Это позволит повысить количество заказов, поступаемых от жителей Московского региона, улучшит динамику показателей прибыли.

По мнению специалистов компании Sushi-City, расширение сети является позитивными новостями для всех сотрудников, ведь каждый новый магазин позволяет дополнительно привлечь клиентов, упрочнить позиции на рынке, добиться еще больших успехов.

Узнать больше о состоявшихся недавно открытиях магазинов японской кухни Sushi-City можно на сайте http://www.sushi-city.com/

Справка о компании:

Sushi-City – это известная в России сеть магазинов японской кухни. Тут можно приобрести различные блюда: суши, роллы, салаты, супы, темаки, рис, лапша и др. Организована эффективная доставка китайской и японской еды, которая готовится по эксклюзивным рецептам, в соответствии с национальными восточными традициями.

Магазины сети Sushi-City есть во многих городах России, что свидетельствует о популярности японской кухни и высоком качестве тех блюд, что предлагаются компанией.

Контакты:

Sushi-City

Адрес: г. Электросталь, ул. Ялагина, 5

Адрес: г. Долгопрудный, ул Дирижабельная, 13

Телефон: +7 (985) 762-05-93

Адрес: г. Щелково, ул Центральная, 17

Телефон: +7 (985) 762-05-96

Адрес: г. Зеленоград, ул. Яблоневая Аллея д.2

Телефон: +7(985)762-05-91

Сайт: http://www.sushi-city.com/

Цитаты

Решающий ТЕЗИС: подведены итоги выставки DOCFLOW 2014 Кедровые дома от «Линдал»