Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech
Обновления » Новости » Новости фирм

Hi-tech

компания B2Press

3D трансляции чемпионата мира по футболу с новыми мощными проект

Начались поставки в Россию проекторов Acer P7505 и P7605. На фоне конкурентов эти аппараты выгодно отличаются традиционной для Acer привлекательно доступной ценой, высокой яркостью 5000 лм, Full HD разрешением, способностью на ходу конвертировать видео в стереоизображение и наличием профессионального объектива, позволяющего в любом помещении легко выбрать удобное место для установки проектора.



Несколько последних лет компания Acer успешно удерживает лидирующие позиции в классе ярких и максимально доступных по цене проекторов с Full HD разрешением, очень популярных для оборудования небольших залов заседаний и видеотрансляций в ресторанах, кафе и спортбарах.



Новые модели P7505 и P7605 добавили к достоинствам предшественников возможность 2D-3D конвертации видео. В режиме стереопроекции аппараты используют обычные белые матовые экраны и совместимы со стереоочками любых производителей, использующих технологию 3D DLP-link 120Гц.



Новые проекторы Acer используют DLP технологию, известную высокой контрастностью и слитностью изображения, отсутствием артефактов при 3D проецировании и проблем выгорания матриц в ходе эксплуатации, низкой чувствительность к факторам загрязнения.



Аппараты оснащены профессиональной коммутационной панелью с тремя(!) HDMI 1.4a входами и объективом, обладающим возможностью вертикального и горизонтального смещения изображения.



Новинки серьезно выделяются на фоне аналогов высокой мощностью лампы 370 Вт. Именно этот параметр позволяет реально сравнивать проекторы по яркости и избежать ошибок, неизбежных при использовании формальных показателей яркости в люменах, которые часто не соответствуют действительности.



P7505 и P7605 имеют небольшой для аппаратов такого класса вес 7 кг.



Мультимедийное оснащение проекторов включает интегрированный плеер медиафайлов, возможность WiFi подключения, встроенную акустику 6Вт.



P7505 и P7605 отличаются разрешением 1920х1080 и 1920х1200. Средние цены на эти аппараты по данным Яндекс-маркета находятся на уровне 100 и 110т.руб. соответственно.



В предверии предстоящего футбольного чемпионата новые проекторы Acer несомненно будут интересны владельцам ресторанов, кафе и баров для видеотрансляций, потому что способны обычный канал с 2D контентом на ходу конвертировать в стереоскопическое изображение.



Поклонникам спорта предпочитающим болеть дома можно рекомендовать младшие недорогие 3D Full HD модели Acer H6510BD и Acer H7532BD, также оснащенные 2D-3D конверторами.

Прочтите также

Смачні історії Acer P1510 новый флагман в классе максимально доступных по цене