Рубрики:

Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Строительство и ремонт

avtodorm1

Услуги по демонтажу сооружений от ООО «Автодор-М»

Компания «Автодор-М», сдающая строительную спецтехнику в аренду, сообщила о предоставлении услуги по сносу зданий.

Опытные специалисты компании осуществляют снос панельных, монолитных, комбинированных, кирпичных и деревянных построек, производят грамотный демонтаж отопительных, водопроводных, газовых и электрических систем. После выполнения работ осуществляется вывоз мусора с объекта.

«Компания «Автодор-М» предлагает услуги по аренде широкого спектра спецтехники, а также выполняет земельные работы, асфальтирование и снос зданий, - сообщил представитель компании. – Мы осуществляем все необходимые работы качественно и в чётко оговорённые сроки, обеспечивая тем самым точное соблюдение условий договора».

Справка:

ООО «Автодор-М» - динамично развивающаяся компания, предлагающая услуги по аренде спецтехнике для строительных, дорожных, земляных и прочих работ. Автопарк компании включает экскаваторы-погрузчики, мини-погрузчики, бульдозеры, башенные краны, манипуляторы и многое другое. Все машины находятся в отличном состоянии и регулярно проходят техосмотр. Компания берёт на себя обязательства по предоставлению необходимой документации, которая составляется в сжатые сроки, а также располагает собственной выездной технической службой.

Ознакомиться с деятельностью компании «Автодор-М» более подробно можно на сайте http://avtodor-m.ru/ Осуществить консультации по вопросам, связанным с предоставлением услуг, можно по телефонам (495) 974 50 07, (495) 783 18 58 или по электронной почте [email protected]

Контакты:

ООО «Автодор-М»

Адрес: Москва, Цимлянская ул., д.3

Телефоны: (495) 974 50 07, (495) 783 18 58

E-mail: [email protected]

Сайт: http://avtodor-m.ru/

Цитаты

  • Компания ООО «Спецтехника-Муром», предлагающая услуги по аренде спецтехники любого вида пополнила ассортимент своих услуг новыми предложениями.Теперь компания может предложить Вам:- парковку для спецтехники, легковых и грузовых автомобилей;- проведение работ по подготовке строительных площадок, в том числе и снос аварийных и старых строений;- работы по подготовке котлованов для бассейнов и водоемов;- рытье траншей, в том числе и под фундамент;- уборка строительного мусора с территории;- проведение работ по планировке территории;- удаление старых деревьев и пней.По заявлению представителей компании: "Наши клиенты очень часто обращаются к нам с вопросом: может ли компания не только дать в аренду спецтехнику, но и выполнить какие-либо работы.
  • Компания «Вида-Лэнд», предлагающая земельные участки под строительство жилья и промышленных объектов и готовые коттеджи в Подмосковье, объявляет о начале продаж земельных участков без подряда в деревнях Черноземово, Алешини и Кстинино.
Прохождение процедуры банкротства UNITILE начал выпуск газеты трудового коллектива