Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

anastasia

Кубанский медицинский центр подарит счастье материнства!





Практика в современной медицине ставит все новые и новые рекорды. Если раньше дети появлялись на свет только естественным путем, то сейчас врачи всего мира добиваются рождения детей искусственными методами.

Если у вас не получается стать мамой на протяжении длительного срока, то стоит задуматься об альтернативных способах зачатия. Если вам от 20 до 45 лет, и состояние вашего здоровья позволяет выносить и родить здорового малыша, но вы не можете зачать ребенка естественным путем, то высококвалифицированные врачи в области репродуктологии могут вернуть надежду на материнство.

ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) является самым известным и эффективным способом стать родителями. Первый ребенок, появившийся на свет благодаря этому методу, родился в 1986 году, и с тех пор данный метод постоянно совершенствовался. Благодаря этому методу сотни тысяч матерей по всему миру смогли зачать и выносить здорового ребенка, и это неслучайно, поскольку эффективность данного способа достигает 50-60%.

Принцип процедуры ЭКО заключается во взаимодействии сперматозоида и яйцеклетки путем их слияния. При благополучном исходе беременность наступает быстро и протекает как при естественном зачатии. При сниженной функции семени мужа или партнера врачом-репродуктологом может быть дополнительно использован метод ПИКСИ (выбор наиболее активного и жизнеспособного сперматозоида). Однако, прежде чем врачом будет осуществлен перенос эмбриона (ПЭ), необходимо провести его полную диагностику. Данное исследование позволит определить пол вашего будущего малыша и возможные пороки в развитии.

После ЭКО, сделанного грамотным специалистом с использованием современного оборудования, течение беременности будет протекать абсолютно естественно. Все малыши, рожденные с использованием ЭКО, появляются и развиваются как все дети от естественной беременности. Если же у вас не получилось забеременеть с первого раза, то ЭКО, как безопасная процедура, позволяет повторять её столько, сколько это необходимо. Количество попыток и сам процесс строго контролируется врачом.

Как только речь заходит о такой технически сложной процедуре как ЭКО, то следует учитывать два важных фактора: квалификация врача и наличие современного и точного оборудования. Данное оплодотворение нельзя провести в любой клинике, иначе бы любой гинекологический кабинет смог бы это делать. В России существует медицинский центр, который целенаправленно и успешно занимается вопросами репродуктологии уже не один десяток лет – «Кубанский медицинский центр». Процедура экстракорпорального оплодотворения является спасением для всех, кто желает стать мамой всем сердцем.

Сотни семей в России уже познали радость рождения детей искусственным способом, проведенным в «Кубанском медицинском центре». Стать счастливой мамой вы можете, пройдя консультацию в ведущем центре России по адресу: г. Краснодар, ул. Московская, д. 65, записавшись на приём по телефону: +7 (861) 252-14-55. Подробная информация на сайте www.kubmedcentre.ru

Прочтите также

Хватит мечтать - время действовать! Кубанский медицинский цент Инъекционная терапия при шейном синдроме.