Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Экономика

Бизнес

pr.sanna

Итоги ТД ЧИН-РУ на 2 сессии Кантона

ТД ЧИН-РУ организовал приезд делегации российских предпринимателей, работающих в отрасли производство мебели на 115-ю Кантонскую Ярмарку. Целю посещения Ярмарки у бизнесменов было установление новых деловых контактов, поиск новых поставщиков и, по возможности, посетить заводы по производству мебели в Китае, для обмена опытом и оценки возможностей производства.



Подведя итоги, можно сказать, что все поставленные цели перед ТД «ЧИН-РУ» выполнены, были организованы встречи непосредственно на выставке, было проведено огромное количество переговоров, часть которых увенчалась подписью соглашением о сотрудничестве, были организованы поездки на заводы.



Делегаты поездкой довольны, удалось достигнуть больше, чем было запланировано.



2 сессия Кантонской Ярмарки специализируется на предметах домашнего декора, кухонной посуде и принадлежностях, одноразовых товарах, сувенирах, предметах личной гигиены. Ключевое место на этой сессии занимает мебель



Если вы заинтересованы в посещении Кантонской Ярмарки осенью 2014 года, или иных мероприятий и выставок, а так же, если вы заинтересованы в посещении заводов в Китае отправьте нам заявку, все заботы по организации поездки мы возьмем на себя.

Справка о компании:

Торговый Дом «ЧИН-РУ» компания, которая официально предоставляет российским и китайским компаниям услуги ВЭД-агента и участника ВЭД, т.е. услуги импортера и экспортера в ВЭД-аутсорсинге.Мы обеспечиваем бесперебойные поставки товаров «под ключ» из Китая и в Китай.



Торговый дом «ЧИН-РУ» активно занимается повышением квалификации бизнесменов по всей России, а теперь и Китая в сфере ВЭД, логистики и таможенного оформления. За прошедший 2013 год было посещено 15 регионов с практическим семинаром по ведению ВЭД, в 2014 году проведено уже 11 семинаров в 10 регионах.



Мы предлагаем услугу «Комплексный ВЭД Аутсорсинг», в которой при минимальном Вашем участии Вы можете реализовать проекты по работе с поставщиками и покупателями товаров в Китае нашими руками. Мы возьмем на себя все заботы и риски по каждому из этапов ВЭД.



Контактные данные:

Торговый Дом «ЧИН-РУ»

+7 495 502-93-71

pr@chin-ru.com

www.chin-ru.com

Прочтите также

Гос. услуги, оказываемые филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра" по КК Участие в выставке компании MedTravel Fulde