Рубрики:

Обновления » Потребителям » Магазины
Обновления » Для дома » Мебель

Магазины

Мария

В «ЕВРОПЕ» снова большая распродажа!

Мебельная фабрика «ЕВРОПА» предлагает своим клиентам оформить спальню и квартиру современной, стильной и функциональной мебелью на самых выгодных условиях. Популярные коллекции ПРАГА и ДЕНИЯ распродаются со скидками до 25 процентов! В рамках акции Вы можете приобрести понравившуюся коллекцию целиком, сформировать любые комплекты или выбрать нужные Вам отдельные элементы.

Коллекция ПРАГА представляет собой лаконичное решение для оформления гостиной в стиле европейского минимализма. Насыщенный темный цвет дуб ферраре оттеняется большим количеством стеклянных элементов и подсветкой.

Спальня ДЕНИЯ сочетает в себе элегантность и строгость четких геометричных форм. В серии мебели для спальни ДЕНИЯ представлены все элементы, позволяющие разместить даже в небольшой комнате самое необходимое для уюта и комфорта. Спальня ДЕНИЯ представлена в двух вариантах цветового решения – темное исполнение дуб ферраре и светлый вариант – дуб альпийский.

Акция проходит в фирменных салонах «ЕВРОПА». Скидки по акции действительны также для клиентов Интернет-магазина www.europa-mebel.ru.

Внимание! Количество изделий, участвующих в акции, ограничено!

Прочтите также

Венчурный фонд APEX начинает работу в СНГ ЖК «Чайка» приглашает всех 17 мая на празднование Дня Рождения.