Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Продам

Продам

Михаил Иванов

На сайте компании «Едоша» появился видеоролик о том, как заработать на рекомендациях

На сайте интернет-магазина «Едоша» был опубликован видеоролик о том, как можно заработать в компании на рекомендациях. В доступной для понимания форме показано, каким образом участники сети получают прибыль. В частности, рассказывается о девушке Оле, заинтересовавшейся продукцией компании «Едоша» и ставшей покупателем в тех магазинах, что входят в торговую сеть. В свою очередь Оля рассказала о магазине Едоша знакомому Пете и он, ориентируясь на её отзывы и мнение, тоже решил совершать здесь покупки. Оля же начала получать с этого свой процент. Далее Петей был привлечен Коля, который в свою очередь заинтересовал Катю. И с каждого уровня Оля получила доход, как, впрочем, Петя и Коля, ведь они также привлекли новых участников в сеть.

В видеоролике было также показано, каким образом будет изменяться доход с учетом количества уровней в группе. В виде графиков продемонстрировано, сколько денег ежемесячно тратит семья на продукты питания в магазине, какой доход можно получить с Едоши, если привлечь в сеть хотя бы пять своих знакомых, как измениться заработок уже на втором уровне, если каждый из пяти приглашенных даст по положительному отзыву, привлечет по одному своему знакомому. Также показано, сколько можно заработать на третьем уровне, когда доходы возрастают уже на порядок.

Справка о компании:

Магазины Едоша – это сеть супермаркетов по продаже продуктов питания и товаров повседневного спроса, получившая широкое общественное признание и массу положительных отзывов от клиентов. Основной способ привлечения новых покупателей строится на принципах сетевого маркетинга, когда каждый участник имеет возможность получать свой процент путем привлечения своих знакомых в торговую сеть. Большинство партнеров признают компанию «Едоша» весьма удачным проектом, так как продукты питания покупают все, а значит, на пути распространения сети вряд ли возникнут какие-либо препятствия. Интернет-гипермаркет «Едоша» дает возможность тратить на покупки минимум времени и всегда получать качественную продукцию.

Узнать больше о компании Едоша можно на сайте http://www.edosha.ru/

Контакты:

«Едоша»

Адрес: Санкт-Петербург, Рижский проспект, д. 41, лит. Г., офис 316

Телефон: (812) 60-777-33

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.edosha.ru/

Прочтите также

ГК САННА выступает с докладом в рамках семинара «Транспорт в цеп На страницах интернет-магазина Едоша оставлено более 70-ти отзывов