Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

Sunncat

«Солнечный кот» сообщает о новинках

«Солнечный кот» - Интернет-магазин товаров для детского творчества, запустил в продажу новые детские конструкторы Mic-o-mic и Ogobild.

Mic-o-mic представляет собой развивающий конструктор, детали которого соединены специальными болтами, также в комплекте идёт инструмент, необходимый для монтажа, что развивает у детей мелкую моторику и координацию движений.

Ogobild – американский конструктор, представляющий собой набор из нескольких деталей, которые помогают реализовать творческий потенциал ребёнка и дают простор для фантазии.

Конструкторы изготовлены из качественной пластмассы, не содержащей токсичных веществ и безопасной для ребёнка.

Приобрести продукцию можно через сайт http://sc-toy.ru/

Справка о компании:

Интернет-магазин «Солнечный кот» предлагает покупателям товары для детского творчества, конструкторы, игрушки, головоломки и многое другое ведущих производителей как отечественных, так и зарубежных: Креатто, Simba, Green toys, Amos, Лори и других.

«Солнечный кот» реализует только качественные товары мировых брендов, которые имеют необходимые сертификаты и прошли контроль качества.

Постоянным клиентам предусмотрены скидки и бонусы.

На сайте Интернет-магазина http://sc-toy.ru/ можно ознакомиться с каталогом товаров, действующими акциями и другой информацией. Интересующие вопросы можно задать по телефонам 8-(905)-950-69-69, 8-(913)-927-24-84.

Контакты:

Интернет-магазин «Солнечный кот»

Адрес: г. Новосибирск, Октябрьская магистраль, 4, Ланта-центр.

Телефон: 8-(905)-950-69-69, 8-(913)-927-24-84

Электронная почта: [email protected]

Сайт: http://sc-toy.ru/

Прочтите также

Контроль рабочего времени CrocoTime: новые перспективы В Киеве пройдет конференция «Эффективные механизмы безопасности