Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Hi-tech

Бизнес

Avrorus

Avrorus: соцмедиа уходят в 3D

27-28 марта 2014 г. компания Avrorus приняла участие в крупнейшем мероприятии социальных медиа, приложений и маркетинга SNCE-2014 в КВЦ «Сокольники». В DEMO-зоне гости стенда Avrorus могли протестировать отечественную разработку 3D Timvi, а также узнать о безграничных возможностях 3D коммуникаций — как они помогают зарабатывать, учиться и общаться вместе с друзьями и партнёрами.



Социальные медиа стали центром новых коммуникаций — это свершившийся факт. Люди и бренды ушли в соцсети, потому что сегодня это один из лучших каналов продвижения. Это прямой и понятный диалог с целевой аудиторией. Выставка Social Networking Congress & Expo предоставила возможность узнать больше работе в соцмедиа пространстве, познакомится с лидерами индустрии, перенять опыт и открыть для себя новые технологии.



На SNCE была представлена Коммуникационная 3D-платформа Timvi, предназначенная для дистанционного взаимодействия в 3D-локациях (учебные классы, офисы, шоу-румы, конференц-залы). Игровой формат, высокая степень социализации и разнообразные коммуникационные сервисы 3D Timvi (голосовой/видео/текстовый чаты, интерактивные информеры для демонстрации контента и др.) передают живую атмосферу общения и совместной деятельности с клиентами, партнёрами и друзьями.



В 3D Timvi можно встречаться и общаться с друзьями, смотреть вместе фильмы и телепередачи, обсуждать фотографии и слушать музыку, и всё это онлайн из любой точки Земного шара в собственном 3D пространстве с кинотеатром, спорт-баром, выставочной галереей и другими 3D локациями. Стенд Avrorus посетило свыше 400 человек, многие из которых прямо на месте оформляли предзаказ на новую версию 3D Timvi.



Подробная информация о 3D Timvi доступна на сайте Avrorus www.avrorus.ru/timvi, по московскому телефону +7 (495) 645-69-40, для других городов России 8 (800) 555-8-105, по email [email protected], а также в сообществах Timvi Union в соцсетях Facebook, Вконтакте, Twitter, Одноклассники и YouTube.



О компании Avrorus

Avrorus – российский разработчик Коммуникационной 3D-платформы Timvi, поставщик широкого спектра ИТ-услуг, компьютерного оборудования и программного обеспечения. Среди стратегических партнёров Avrorus такие компании, как HP, Intel, Jabra, Microsoft, Samsung, Teleopti, ZOOM Int и многие другие. Официальный сайт компании – www.avrorus.ru.



Контактная информация: Олег Звонков, PR-менеджер, Avrorus, тел.: +7 (495) 645-69-40, email: [email protected].

Электронные кошельки QIWI под надежной защитой Я знаю, город будет! Я знаю, саду цвесть!