Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

Сергей Петров

Компания «Рида Моторс» осуществила обновление сайта

Обновления коснулись как дизайна веб-площадки, так и её информационной составляющей. В частности, на сайте появились контактные данные открытого недавно в Тушино автоцентра, можно прочесть новые отзывы от клиентов, а также изучить предложения по вакансиям.

Был значительно улучшен функционал сайта http://www.ridamotors.ru/, что позволило посетителям последнего быстрее находить нужную им информацию, то есть сделало веб-ресурс более полезным.

По словам специалистов компании Ридамоторс, работы над сайтом должны идти постоянно, в противном случае невозможно будет поспевать за конкурентами, также развивающими свои онлайн-представительства. А если учесть, что большое число клиентов приходят в автоцентры через сеть, то есть сначала знакомятся с ними на страницах сайтов, то важность задач по обновлению веб-площадок трудно переоценить.

Компания Ридамоторс планирует в будущем продолжить работы над сайтом, публиковать на нем свежие новости, наполнять разделы актуальной информацией. При этом она постарается учесть высказываемые клиентами пожелания, чтобы делать веб-ресурс таким, каким бы они его желали видеть.

Справка о компании:

Компания Ридамоторс существует на рынке вот уже более 27 лет. Она была основана в 1986 году. Клиентам, в числе которых много как физических, так и юридических лиц, предлагается большое разнообразие услуг в сфере ремонта и сервисного обслуживания автомобилей. Здесь можно заказать диагностику авто, малярно–кузовной ремонт, получить консультацию автослесаря. В процессе выполнения тех или иных работ применяется лучшее зарубежное оборудование. Уровень предоставляемых компанией «Рида Моторс» услуг соответствует общеевропейским стандартам.

Контакты:

«Рида Моторс»

Адрес: Москва, улица Василия Петушкова, д.3, корп.3

Телефон: +7(495)9250589

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.ridamotors.ru/

Прочтите также

Анализ первичного рынка многоквартирной жилой недвижимости «ново СПСР-ЭКСПРЕСС приняла участие в международном ПЛАС-Форуме "Onlin