Рубрики:

Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Строительство и ремонт

sovershensp

«Хочу/дешевле» - выгодное коммерческое предложение от салона «Со

Салон декорирования интерьера «Совершенство» сообщил о проведении акции «Хочу/дешевле».

Компания предлагает альтернативное ценовое предложение. Для его получения необходимо заполнить специальную форму на сайте http://www.sovershenstvospb.ru/, указав товарное направление, бренд, планируемое количество товаров и другие параметры по коммерческому предложению от той или иной организаций.

После выбора необходимых критериев поиска высветится минимальная сумма заказа, который может совершить потребитель. В случае если подобная партия товара и его стоимость устроит клиента, он может отправить заполненную форму и воспользоваться выгодным предложением. Как утверждают менеджеры салона «Совершенство», в 96 % случаев альтернативное ценовое коммерческое предложение становится конкурентным и позволяет существенно сэкономить материальные средства.

Справка о компании:

Салон декорирования интерьера «Совершенство» с 1991 года занимается продажей немецкой мебели топ-производителей, паркета, керамической плитки, европейских обоев, люстр, ковров и ткани для штор.

Компания осуществляет полный цикл текстильного оформления интерьера, от разработки дизайн-проектов до развески штор и установки карнизов. Наличие собственного швейного цеха позволяет решать самые сложные задачи по оформлению штор, пошиву покрывал, чехлов и т. д. В планах компании открытие шоу-румов в крупных городах России, в Казахстане и Белоруссии.

Осуществить консультации по вопросам выбора продукции можно по телефону (812) 579 72 78.

Контакты:

Салон декорирования интерьеров «Совершенство»

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Жуковского, 24

Телефон: (812) 579 72 78

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.sovershenstvospb.ru/

ООО «Лучшие коттеджи» предлагает аренду коттеджей Новые тканевые обложки и глянцевая ламинация от «Студия 52»