Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Александр Тихонов

Вакансии в компании «Такси 956»

Компания «Такси 956» уже более 12 лет занимается пассажирскими перевозками на комфортабельных автомобилях и микроавтобусах в Московском регионе. Развитие компании всегда требует приглашения на работу высококвалифицированных специалистов с опытом работы, которые придя на предприятие, дополнительно проходят курс подготовки и повышения квалификации в Центре обучения компании.

Компания «Такси 956» предоставляет вакансии на замещение различных должностей, подробно о которых можно узнать непосредственно у менеджеров по персоналу. Работа в «956» — это возможность трудиться в сплочённой команде, возможность иметь достойный заработок, стабильность, хорошие условия труда, а также возможность обучения и дальнейшего развития профессиональных навыков.

«Такси 956» — это крупное транспортное предприятие полного цикла, являющееся членом Международного союза общественного транспорта, имеющее в своём арсенале 800 автомобилей класса «стандарт» и «комфорт».

«Такси 956», объявляя вакансии, надеется на приход в компанию настоящих профессионалов, имеющих большой стаж вождения и прекрасно знающих Москву и ближайшее Подмосковье. Мы рады молодым специалистам, которым предоставляется возможность пройти углубленное обучение в нашем Центре и значительно повысить собственную квалификацию», — говорит руководитель отдела кадров Бобровская М.В.

Подробно об услугах, предоставляемых «Такси 956», и возможностях трудоустройства можно узнать у менеджера компании.

Информация о компании: Компания «Такси 956» занимается перевозкой пассажиров легковым автомобильным транспортом в режиме «такси» и на автомобилях повышенной комфортности. Подробно о деятельности компании и предоставляемых услугах можно узнать на сайте http://taxi956.ru/ , информация о вакансиях представлена в разделе «Вакансии».

Контактная информация: «Такси 956»

Адрес: 117545, Москва, 1-й Дорожный проезд, д.5А

Телефон: 8 (495) 956-36-80

Электронная почта: [email protected]

Web-сайт: http://taxi956.ru/

Прочтите также

Motorola выпустила новый сканер штрих-кодов DS4800 Автомобили «Такси 956»