Рубрики:

Обновления » Для дома
Обновления » Новости » Новости фирм

Для дома

PR-help

Наметьте уборку и получите дополнительную скидку 10%

Клининговая компания «О, Чисто!» предлагает вам выгодную акцию. При предварительном заказе любой услуги нашей фирмы на понедельник, вам предоставляется дополнительная скидка 10 %. Таким образом, вы можете существенно сэкономить, заказав уборку офисов и жилых помещений, мойку окон, витрин, фасадов, послеремонтные работы, услуги промышленных альпинистов на любой понедельник месяца. При этом не забудьте согласовать ваш заказ с нашими менеджерами заранее.



Компания «О, Чисто!» специализируется на предоставлении услуг по уборке помещений различного профиля и любой сложности. Высокопрофессиональные сотрудники нашей фирмы быстро и качественно приведут в порядок вашу квартиру, загородный дом, офис. При этом вы можете заказать как поддерживающую, так и генеральную уборку.



Мы оказываем услуги по химчистке ковровых покрытий, мягкой мебели, дезинфекции и дезинсекции помещений, а также мытью фасадов, окон и витрин. Помимо этого специалисты нашей фирмы успешно справятся с уборкой квартиры после ремонта и окажут большой спектр послестроительных работ, в том числе: вынесут строительный мусор, очистят поверхности от бетона, клея, цемента и прочих строительных отходов. С полным спектром услуг после ремонта вы можете ознакомиться на нашем сайте, пройдя по ссылке: http://ochisto.ru/cleaning-after-repair. К дополнительным услугам нашей компании также относятся: мытье посуды и бытовой техники, стирка и глажка белья, а также чистка хрустальных люстр любого диаметра и сложности.



При проведении работ мы используем только высококачественные материалы, сочетающие в себе эффективность и экологическую безопасность. Все это, наряду с использованием профессионального оборудования и отличным мастерством наших сотрудников, позволит добиться блестящих результатов даже в самых сложных случаях. Наше кредо — индивидуальный подход к каждому клиенту в целях максимального удовлетворения любых требований и запросов в точно оговоренные сроки.



Получить подробную консультацию об основных услугах нашей компании, ценовой политике и сроках, а также специальных акциях вы можете на сайте: http://ochisto.ru/. А также по многоканальному телефону: +7 (495) 649-82-24 ежедневно с 9.00 до 21.00. Кроме этого, вы всегда можете связаться онлайн с нашими специалистами, которые предоставят вам всю интересующую вас информацию. Доверьтесь специалистам компании «О, Чисто!» и получите профессиональную помощь быстро, качественно и недорого!

Цитаты

Кардиологи смогут предсказывать сердечно-сосудистые заболевания Экспертиза промышленной безопасности кранов