Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

demisrr

Результаты анкетирования клиентов для повышения качества

Компания Demis Group подвела итоги анкетирования Клиентов компании, организованного Службой качества.

Качество работы оценивалось по следующим параметрам:

- уровень клиентского сервиса;

- уровень технических правок;

- уровень копирайтинга.



Общий результат Анкетирования показал достаточно высокий текущий уровень качества оцениваемых параметров, а все моменты, по которым Клиенты указали на возможные упущения и дали свои предложения и пожелания – были подробно разобраны, предприняты необходимые меры для недопущения ситуаций в будущем и поставлены на контроль руководителей соответствующих подразделений и Службы качества компании.

Анкетирование всех клиентов будет производиться на ежеквартальной основе, и следующий этап состоится уже в ближайшие 1-2 месяца.

Также напоминаем всем Клиентам, что любые свои пожелания по работе нашей компании Вы можете в любой момент направить в адрес Службы качества через Личный кабинет Клиента и получить подробнейший ответ и оперативное решение.



Информация о компании Demis Group

Ключевым направлением деятельности компании Demis Group более 9 лет является увеличение продаж с помощью комплексных решений интернет-маркетинга. Среди основных компетенций Demis Group:

- поисковая оптимизация и продвижение сайтов (SEO);

- улучшение продающих качеств сайтов;

- контекстная реклама;

- управление репутацией компании;

- создание и техническая поддержка сайтов.

Компания Demis Group является лидером трех независимых рейтингов SEO-компаний: «Рейтинг Рунета», «КтоПродвинул.ру» и «TOPSEOs».

В настоящее время услугами Demis Group ежедневно пользуются более 2500 клиентов. Среди них: лидеры рынка в банковской, автомобильной, телевизионной, страховой и других отраслях, а также всемирно известные бренды.

Контакты:

Чулкова Анна, специалист по маркетингу и рекламе

+7 /495/ 223-66-59 доб.402 (раб.)

[email protected]

http://www.demis.ru

Цитаты

  • Компания Demis Group подвела итоги анкетирования Клиентов по услуге «Управление репутацией в интернете (SERM)» В рамках масштабного проекта по улучшению качества обслуживания Клиентов Компания Demis Group провела ежеквартальное анкетирование.
  • Компания Demis Group подвела итоги анкетирования Клиентов по услуге «Техническая поддержка сайтов» В рамках масштабного проекта по улучшению качества обслуживания Клиентов Компания Demis Group провела ежеквартальное анкетирование.
  • Компания Demis Group подвела итоги анкетирования Клиентов по услуге «Продвижение сайтов» В рамках масштабного проекта по развитию качества обслуживания Клиентов, организованного Службой Качества, Demis Group провела очередное анкетирование.
  • Компания Demis Group подвела итоги анкетирования Клиентов по услуге «Управление репутацией в Интернете (SERM)» В рамках масштабного проекта по развитию качества обслуживания Клиентов наша Компания провела очередное ежеквартальное анкетирование.
Подарочные карты автолюбителям от «Наколесах.RU» Анонсирован уникальный калькулятор курсов криптовалют