Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Антон Беляев

«Шведская чистка» гарантирует безупречную чистку пуховиков

Компания «Шведская чистка», является химчисткой европейского уровня в Москве, и предлагает своим клиентам услугу по чистке пуховиков. Весной будут действовать скидки. Подробности необходимо уточнять у менеджеров компании.

Компания оснащена европейским оборудованием, специалисты проходят курсы повышения квалификации и посещают мастер-классы по уходу за различными типами материалов, что гарантирует всегда безупречный результат даже для деликатных тканей, кожи, замши, пуховых изделий.

Всем известно, что качественно выполнить стирку пуховика в домашних условиях невозможно. Не всегда справляются с этим и специализированные заведения. Химчистка «Шведская чистка» готова взяться за чистку пальто и курток на пуху и гарантировать безупречный результат. Своим клиентам компания напоминает о необходимости обращать внимание на маркировку на изделии при покупке, где указаны способы чистки, и никогда не нарушать указанных рекомендаций.

Также принимаются пуховые одеяла и подушки. Специалисты компании, используя современные технологии чистки, вернут изделиям чистоту и первоначальный внешний вид без подтеков, сбившегося пуха и желтых пятен.

«Мы приглашаем воспользоваться услугами компании по чистке изделий на пуху. Весной будут действовать привлекательные условия и скидки», — говорит руководитель компании Мигунова О.С.

Информация о компании

«Шведская чистка» оказывает услуги профессиональной химчистки в Москве. Широкий спектр услуг, выезд к заказчику, возможность выполнения срочных заказов. Работают 12 приемных пунктов, две фабрики. Компания регулярно проводит акции. Принимаются в работу вещи со сложными загрязнениями. Официальный сайт компании http://swed-clean.ru/

Контактная информация

Адрес: Москва, ул. Профсоюзная, д 116, к.1

Телефон: +7 (495) 335-79-08

Электронная почта: director-mirabela@mail.ru

Web-сайт: http://swed-clean.ru/

SOCIETE GENERALE празднует 150 лет в мире предпринимательства «Ликарион» модернизирует производство