Рубрики:

Обновления » Новости
Обновления » Новости

Новости

B2Blogger

ГЛАВДОСТАВКА-2013: успехи и достижения

Транспортно-экспедиционная компания «ГлавДоставка» подвела итоги работы за прошлый год.



В прошлом году молодая российская компания «ГлавДоставка» отметила свой первый – пятилетний – юбилей. Всего за 5 лет «ГлавДоставка» уверенно вышла на первые позиции отечественного логистического рынка и составила достойную конкуренцию его крупнейшим игрокам, войдя в список лучших и в десятку самых узнаваемых транспортно-экспедиционных компаний России.



В 2013 году «ГлавДоставка» стала членом ЕвроАзиатской Логистической Ассоциации (EALA) и Московской Торгово-Промышленной Палаты РФ, лауреатом премии «Логистический оператор России» в номинации «Логистический оператор экспресс-доставки», а также партнером престижной премии «Бренд года».



Этот юбилейный год прошел в компании как «Год Качества» и во многих отношениях стал для «ГлавДоставки» знаковым. Прежде всего, благодаря рекордному расширению филиальной сети: если в течение 2012 года у компании появилось всего 6 новых представительств, а за все 5 лет работы в общей сложности их было открыто 28, то в одном лишь 2013 году «ГлавДоставка» отпраздновала открытие целых 26 филиалов по всей России: в Анапе, Архангельске, Барнауле, Белгороде, Брянске, Владивостоке, Забайкальске, Иркутске, Калининграде, Красноярске, Кургане, Курске, Нижневартовске, Новокузнецке, Новороссийске, Озерске, Пензе, Тверь, Темрюк, Тольятти, Томске, Тюмени, Чебоксарах, Чите.



С началом работы офиса «ГлавДоставки» в Калининграде компания открыла рынок европейских грузов и успешно освоила это новое для себя направление. А открытие филиала во Владивостоке дает нам право с уверенностью говорить о том, что территория распространения «ГлавДоставки» охватила всю страну.



Таким образом, сегодня филиальная сеть «ГлавДоставки» состоит из



52 подразделений в городах РФ и ближнего зарубежья. Компания осуществляет все виды обработки и доставки сборных грузов автомобильным, железнодорожным и авиационным транспортом более чем в 10 000 населенных пунктов России, Казахстана и Беларуси.



За прошедший год свои грузы «ГлавДоставке» доверили более 5 000 клиентов. Клиентоориентированность по-прежнему остается приоритетным направлением работы, и в прошедшем году ему уделяли особое внимание сотрудники всех филиалов компании.



В рамках выполнения корпоративных стандартов в 2013 году компания «ГлавДоставка»:



- завершила процедуру регистрации товарного знака;



- ввела единую форму для сотрудников;



- полностью переоборудовала три склада в Москве. На них созданы все условия для максимально удобного хранения и отправки грузов, дизайн помещений стал более современным, подготовлены специальные отдыха для клиентов;



- разработала собственное мобильное приложение для Android.



С 2013 года компания «ГлавДоставка» оказывает поддержку благотворительному фонду «Подари Жизнь».



В целом прошедший год был для компании более чем успешным и продуктивным. Будучи лишь одним из этапов пути развития, он дал «ГлавДоставке» мощный стимул для новых амбициозных целей и планов, и в 2014 году компания твердо нацелена на новые успехи и достижения.



Сайт компании: http://www.glav-dostavka.ru/

Цитаты

В Санкт-Петербурге открылась мастерская по 3D печати Компания "РусАэроЛогистик" объявила о новом направлении деятел