Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет » Интернет-магазины

Интернет-магазины

Сергей Пресс

«Мамин Городок»: Широкий ассортимент прогулочных колясок

Хорошие новости для тех, кто только планирует стать родителем или уже обзавелся малышом. Теперь подбирать детские прогулочные коляски и другие детские товары стало быстрее, легче и удобнее. На сайте «Мамин Городок» в разделе http://www.mamingorodok.ru/catalog/kolyaski/tip-progulochnaya/ — огромный выбор транспортных средств для малышей. Недавно рожденным и успевшим подрасти ребятишкам подарят защиту, тепло и уют прекрасные средства передвижения с оригинальным дизайном. Интернет-магазин реализует товары только тех производителей, продукция которых сертифицирована и прошла соответствующие проверки. Среди них — Silver Cross, Inglesina, Concord, Britax и многие другие. Бережливые взрослые теперь получили шанс покупать лучшие из детских прогулочных колясок по оптимальным ценам без ущерба для качества.



Трехколесные и четырехколесные варианты, прогулочные коляски 3 в 1, модели с проверенной системой ремней безопасности, позволяющей фиксировать ребенка во время поездки, отличной вентиляцией и жесткой спортивной рамой — поистине надежный транспорт для любимых чад.



Заслуженной популярностью среди посетителей сайта mamingorodok.ru пользуются именно детские прогулочные коляски. Они прекрасно оснащены — в комплекте ко многим из них идут мягкие подголовники, имеется защита от самопроизвольного складывания, простые в обращении подножки, съемная обивка, которую можно освежать в стиральной машинке. Покупая прогулочную коляску 2 в 1, вы получаете не только транспорт для выездов, но и люльку, которой можно пользоваться дома.



Прогулочная коляска-трость — наиболее легкая модель детского транспортного средства; в отличие от тех, что имеют механизм-книжку, у нее меньший вес и более скромные габариты, потому она идеально подходит для поездок на дальние расстояния. Сидения с возможностью поворота, съемный капюшон, ручки с регуляцией и эргономичная форма делают данную продукцию востребованной.



Красочный и навигационно понятный каталог интернет-магазина «Мамин городок» позволит при необходимости найти также детские аксессуары, постельное белье и многое другое. В случае необходимости, чтобы оформить заявку напрямую, можно звонить по телефону 8-800-775-9136 (для регионов). Обратные звонки осуществляются с (495) 988-32-39.

Прочтите также

Заявление детского онколога РФ повлекло за собой реакцию Розетка представила камеру Fujifilm FinePix X-M1 со скидкой