Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

B2Blogger

Профессиональный монтаж сайдинга – теперь и в Перми

Отечественный производитель сайдинга компания «Альта-Профиль» в различных регионах страны предлагает своим покупателям новый вид сервиса – монтаж фасадных и цокольных панелей силами сертифицированных бригад, профессиональный уровень которых подтвержден документально. Теперь такой услугой могут воспользоваться и жители Перми.

От того, насколько профессионально и качественно произведен монтаж панелей, зависит не только облик дома, но и надежность защиты фасада, а значит, и долговечность строения в целом. Технология обивки дома сайдинг-панелями не так проста, как кажется на первый взгляд. В процессе монтажа приходится сталкиваться с множеством нюансов, знать о которых могут лишь те, кто неоднократно выполнял подобную работу.

Обращение за помощью к многопрофильным строительным бригадам и компаниям далеко не всегда гарантирует положительный результат. Ведь заранее определить уровень их профессионализма практически невозможно.

Компания Альта-Профиль как производитель, отвечающий за качество своей продукции, заинтересована в том, чтобы конечный потребитель был на 100% удовлетворен результатом ее применения. Именно поэтому было решено проводить аттестацию собственных монтажников и бригад компаний-партнеров. Специалисты из Пермского края успешно прошли сертификацию. Чтобы оформить заявку на их услуги, можно обратиться по адресу продажи фасадных панелей в Перми, указанному на сайте компании «Альта-Профиль».

Теперь наличие сертификата от производителя подтверждает уровень профессионализма работников, достаточный опыт работы с материалом, а значит, может являться своеобразной гарантией качественного монтажа. Приобрести качественные сайдинг-панели и заказать их установку можно по адресу продажи сайдинга в Перми. Покупатели могут рассчитывать на большой выбор материалов, высокий уровень сервиса, демократичные расценки на продукцию и услуги, своевременное выполнение работ.

Для справки:

Адрес представительства компании Альта-Профиль в Пермском крае: г. Пермь, ул. Героев Хасана, д. 56, ТЦ "Евразия". Телефон: 8 (342) 214-08-19, 8 (342) 214-08-11, 8-800-555-777-3, доб. 6001

Прочтите также

Olegasphoto вводит новый сервис: сертификаты на фотосессии Заказывайте через интернет, экономьте свое время!