Рубрики:

Обновления » Для дома
Обновления » Новости » Интернет » Интернет-магазины
Обновления » Новости

Для дома

PR-help

Появление новой услуги в интернет-магазине "HDMI SPLITTER".

В условиях городской жизни оперативная доставка товара – актуальная необходимость. В интернет-магазине "HDMI SPLITTER" предложена услуга курьерской доставки до станции метро: выбранный товар будет представлен клиенту непосредственно при встрече в метро или перед входом на станцию. Всего за 100 рублей каждый житель столицы, проживающий в любом уголке Москвы, получает доступ к огромному ассортименту HDMI-продукции ведущих мировых производителей.



Интернет-магазин "HDMI SPLITTER" расширяет спектр услуг дополнительной возможностью с целью обеспечения всех жителей столицы высококачественными HDMI-устройствами. В зоне курьерского обслуживания интернет-магазина находятся все станции метро центра, а также располагающиеся по Кольцевой и Сокольнической линиям. В зависимости от пожеланий заказчика встреча планируется непосредственно внутри станции метро или на уличной территории перед входом в нее. Услуга доступна в определенные дни недели – среду и субботу в дневное время (12÷15 часов). Существует ограничение по весу товара – не более 5 кг.



Растущая популярность HDMI-устройств вполне закономерна – люди хотят получать качественный видео- и аудио сигнал с возможностью трансляции и получения мультимедийной информации с разных источников, используя всего один кабель. Постоянно обновляющийся ассортимент HDMI-продукции интернет-магазина "HDMI SPLITTER" позволяет максимально просто и эффективно использовать аудио- и видеоустройства, и доставка до метро – удобный способ получить заказанный товар по доступной стоимости без обременительных затрат и расходов. Теперь для получения заказа не требуется посещение офиса компании – достаточно лишь спуститься в ближайшую станцию метро, расположенную недалеко от дома или офиса. Интернет-магазин "HDMI SPLITTER"



http://www.hdmi-splitter.ru/

+7(495) 763-67-44

Цитаты

  • Интернет-магазин "HDMI SPLITTER" предлагает эффективное и выгодное решение для передачи мультимедийной информации на дальние расстояния (до 70 м) без потери качества транслируемого сигнала – сплиттеры по одной витой паре.
Вячеслав Кантор поможет осуществить строительство нового корпуса Практичная новинка от ТД «ЭкоПром» – жироуловитель «Росток»