Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

B2Blogger

ФлексБанк пришёл в Google plus

ФлексБанк открыл новое онлайн-представительство в сети интернет. Теперь корпоративную страницу с информацией о банке можно найти в социальной сети «Google+» по адресу www.gplus.to/flexbank.



Страница ФлексБанка в G+ является четвёртой по счёту. Для пользователей ранее уже были доступны аккаунты банка в трёх социальных сетях: Facebook, Twitter, «ВКонтакте». Необходимость создания собственной страницы в Google+ обусловлена увеличивающейся популярностью одноимённой поисковой системы и социальной сети.



«Интеграция в новую социальную сеть позволяет ФлексБанку создать единое информационное поле с активными пользователями сервисов Google, - отмечает Председатель Правления ФлексБанка Марина Мишурис. – На нашей новой странице мы традиционно будем рассказывать о деятельности банка, реализуемых программах для клиентов, а также размещать различные сообщения и новости из мира финансов. Кроме того, сейчас SMM-группа банка разрабатывает новый контент с интересными материалами, которые, мы уверены, понравятся подписчикам и посетителям страницы».



Представительство ФлексБанка в сети Google+ является также площадкой для общения: в режиме реального времени клиенты могут выйти на связь с банком и получить ответы на интересующие вопросы. Посетителям также доступна возможность оставить отзывы о работе банка и свои пожелания.



Ссылки на страницы ФлексБанка в социальных сетях можно найти в верхней части меню быстрого доступа официального сайта банка http://www.flexbank.ru/.



Дополнительная информация:



Управление методологии и продвижения банковских продуктов



Илья Марков.



тел. +7 (495) 705-9424 (доб. 5498); факс +7 (495) 705-9423



[email protected]; http://www.flexbank.ru/



СПРАВКА О БАНКЕ:



«ФлексБанк» - товарный знак, принадлежащий ОАО «Флексинвест Банк». Флексинвест Банк – универсальный коммерческий банк, 100% акций которого принадлежат инвестиционному фонду Aurora Russia Limited (Великобритания). Сегодня ОАО «Флексинвест Банк» - это динамично развивающийся высокотехнологичный банк, ориентированный на предоставление полного спектра финансовых продуктов и услуг для физических лиц. В настоящее время банк предлагает кредитные карты и депозиты. Все продукты выпускаются под торговой маркой «ФлексБанк». Стратегия развития банка предполагает развивать сферу дистанционного обслуживание клиентов. Для этого была значительно усовершенствована технологическая платформа банка и полностью изменена структура сайта. Теперь клиент может самостоятельно выбрать наиболее удобный способ взаимодействия с банком – с использованием современных каналов связи, включая Интернет, или в уютном офисе, без суеты и очередей.



Лицензии ЦБ РФ №3089. Банк является членом российской системы страхования вкладов, членом платежной системы MasterCard, членом ОРС (Объединенной расчетной системы). Подробная информация о ФлексБанке представлена на сайте: http://www.flexbank.ru/.

Цитаты

Компания «ПАССАЖЪ» внедрила новые технологии в производстве Свадебный туроператор разыгрывает 3 свадьбы за границей