Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Сергей Пресс

Лучший бизнес-тур подготовит «Одиссея»

Агентство деловых путешествий «Одиссея» организует бизнес-туры и корпоративные поездки, как по России, так и за рубежом.



Компания берет на себя решение всех организационных вопросов, касающихся транспорта, проживания, аренды конференц-зала, переговорных комнат и других помещений, необходимость которых диктуется программой. Специалисты «Одиссеи» также готовы организовать внутренние трансферы в стране пребывания (заказ автомобилей любых классов), помочь с оформлением виз и медицинских страховок, предоставить услуги переводчиков, гидов и сопровождающих групп, подготовить необходимое оборудование (в том числе мультимедийное). Кроме того, фирма занимается бронированием экскурсий, билетов на культурные, спортивные и развлекательные мероприятия для участников поездки.



Одним из самых популярных направлений деятельности компании «Одиссея» являются MICE-услуги. Это поощрительные поездки для наиболее трудолюбивых и эффективно работающих сотрудников, обеспечивающих фирме реальный рост и развитие. По опыту зарубежных компаний доказано, что качественный отдых специалистов разных звеньев помогает аккумулировать силы и энергию коллектива, повышать работоспособность и эффективность труда.



Успех любого мероприятия во многом зависит от безупречности организационного этапа. Именно поэтому заказ бизнес-туров необходимо проводить заблаговременно, чтобы успеть решить все основные задачи и учесть ряд немаловажных нюансов. План-календарь деловых поездок на определенный период следует составлять если не в конце предыдущего года, то в самом начале наступившего. Это позволит рационально распределить бюджет, ранжировать предстоящие события по их важности и не пропустить ни одного из ответственных мероприятий.



Специалисты компании «Одиссея», руководствуясь немалым опытом, рекомендуют уже сейчас по возможности запланировать деловые и корпоративные поездки на 2014 год и сделать заказы на услуги фирмы. Таким образом, вам удастся избежать проблем организационного характера и существенно сэкономить выделяемые средства.



На сайте http://odisseyaco.ru/ можно выбрать страны, оптимально соответствующие концепциям запланированных мероприятий. Менеджеры агентства деловых путешествий «Одиссея» подберут лучшие предложения для каждого клиента — в работе компании соблюдается индивидуальный подход. Фирма практикует размещение на своем официальном сайте информации об актуальных новостях и мероприятиях, планируемых в разных профессиональных сферах.



Компания «Одиссея» находится по адресу: город Москва, Шиловский проезд, дом 39, корпус 2. Связаться с менеджерами и получить небольшую консультацию можно по телефону (495) 647-05-52 или через электронную почту [email protected]. Компания работает ежедневно с понедельника по пятницу, с 9.30 часов утра и до 18.00 часов вечера.

Цитаты

  • 20 августа 2014 – В пятницу, 25 июля, компания Vet-I-Pharma попросила TNT срочно доставить молочную смесь в зоопарк Хагенбек в Гамбурге, Германия.
Сервис Promokodus.ru предложил посетителям бесплатные промокоды Посетители НОК 7 февраля станут участниками мастер-класса