Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

B2Blogger

Магазин Штор.ка презентовал новую коллекцию тканей

Не смотря на то, что праздники закончились, магазин Штор.ка в Краснодаре решил преподнести своим клиентам еще один подарок и представил новую коллекцию в которую вошли эксклюзивные портьерные ткани.



Данная коллекция представлена новыми дизайнами и богатым выбором расцветок. Ярким представителем коллекции является портьерная ткань софт (http://shtorkatex.ru/shop/tkani/porternye-tkani/soft). Одна из самых популярных портьерных тканей, достаточно плотная, но мягкая ткань, которая отлично драпируется и имеет небольшой блеск. Благодаря эффектной, выразительной структуре - шторы из софта станут неотъемлемой частью интерьера, которая привлечет к себе внимание. Натуральные оттенки, мягкая фактура материала, прочность и современный дизайн обеспечивают этой ткани широкую популярность.



Еще одним представителем данной коллекции является портьерная ткань шенилл (http://shtorkatex.ru/shop/tkani/porternye-tkani/shenil). Красивая дорогая портьерная ткань с благородным блеском. Данная ткань отличается необычной структурой и оттенками, цитирующими последние новинки мира моды. Это по настоящему шикарная ткань которая становится все более популярной в последнее время.



"Если судить по возрастающему спросу, то портьерная ткань стала,на сегодняшний день, незаменимой составляющей домашнего уюта. Шторы играют не только роль изящного украшения, но и позволяют человеку почувствовать себя комфортно, находясь как у себя дома, так и на работе, в офисе. Наш магазин поможет вам окунуться в яркий мир новой коллекции эксклюзивных тканей и выбрать как раз то, что наиболее гармонично вписывается в уникальный дизайн интерьера вашего дома или квартиры.", - говорит генеральный директор компании «Штор.ка» Марина Обризан.



На сегодняшний день ассортимент портьерных тканей достаточно разнообразен, однако мы стараемся постоянно обновлять все представленные дизайны. "У нас вы найдете именно ту ткань, которая позволит Вам и вашим близким воплотить мечту в реальность.", - добавила Марина Обризан



Единственное, что необходимо для создания законченного образа, - это разнообразные крепежные аксессуары, например магниты для штор (http://shtorkatex.ru/shop/furnitura/magnity), оригинальный дизайн и необычная фактура, позволяют использовать их практически в любом интерьере. Данные аксессуары для штор наполнят ваш дом нотами роскоши, придадут ему особый уют, индивидуальность и неповторимость. Для клиентов магазина всегда действует гибкая система скидок, а также подарки и приятные сюрпризы.



Контакты:



г. Краснодар, ул. Одесская, 54, ТД "КАЯ"



+7 (861) 201-15-75, +7 (918) 152-00-29

http://shtorkatex.ru/

Цитаты

Киоск Apple пополнился русскоязычным журналом JORNL Пополнение в модельном ряду Becker: поломоечная машина