Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech

Hi-tech

o2pr

JABRA ОБЕСПЕЧИВАЕТ ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ ЗВОНКОВ В CISCO JABBER

Компания Jabra, мировой лидер в области разработки телефонных гарнитур для различных сегментов рынка: call-центров, офисов, мобильной телефонии и развлечений, объявила о том, что все ее ключевые модели гарнитур и спикерфонов теперь совместимы с последней версией Cisco Jabber 9.6 для Windows. Jabra стала первым производителем гарнитур, успешно прошедшим сертификацию Cisco. Это позволит компании обеспечить своих клиентов Cisco-совместимыми аудиоустройствами с USB, Bluetooth и DECT-подключением.

После запуска Cisco Jabber 9.6 компания Jabra вступила в конкурентную борьбу с другими производителями, стремящимися разработать совместимые гарнитуры с возможностью управления вызовами. Подтвердив статус лидера индустрии, Jabra первой представила «встроенные» драйвера с поддержкой Cisco Jabber. Ранее, в 2013 году, Jabra стала первой компанией, запустившей решение для управления звонками в Cisco Jabber 9.2 .

«Встроенный» драйвер обеспечит бесшовную интеграцию профессиональных гарнитур Jabra с решениями Cisco без дополнительных внешних драйверов, затрудняющих массовое развертывание.

Интеграция аудиоустройств Jabra с решениями Cisco продолжается

Контроль звонков в новом Cisco Jabber с помощью гарнитур Jabra стал очередным шагом в интеграции продуктов Jabra и Cisco, которая упрощает выбор коммуникационной инфраструктуры для компаний и повышает эффективность труда конечных пользователей.

Новые возможности гарнитур Jabra являются результатом участия производителя в партнерской программе Cisco Developer Network Program. Программа объединяет Cisco со сторонними разработчиками оборудования и программного обеспечения для создания совместимых решений для общих клиентов. Являясь приоритетным разработчиком Cisco, Jabra постоянно сотрудничает с Cisco над новыми продуктами, которые открывают пользователям преимущества унифицированных коммуникаций.

Cisco Jabber для Windows и виртуализированной рабочей среды

Еще один важный результат сотрудничества Jabra и Cisco – совместно разработанные аудиоустройства, запущенные в начале 2013 года: компактный офисный спикерфон Jabra SPEAK™ 450 для Cisco и беспроводная гарнитура Jabra HANDSET™ 450 для Cisco. Эти решения расширяют возможности совместной работы с Cisco Jabber для Windows и виртуализированной рабочей среды. Компания Jabra приняла значительное участие в создании новых продуктов: провела экспертизу в сфере интеграции программного обеспечения и разработала дизайн, удостоенный престижных наград.

Прочтите также

  • JABRA И JABBER: НОВЫЕ ГРАНИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОГО ОПЫТА // УПРАВЛЕН — Компания Jabra, мировой лидер в области разработки телефонных гарнитур для различных сегментов рынка: call-центров, офисов, мобильной телефонии и развлечений, сообщила о возможности управления звонками в Cisco Jabber с помощью ее профессиональных гарнитур
  • Jabra открыла 3D Бизнес-центр — Компания Jabra совместно со своим партнером Avrorus на Форуме по Call-центрам показала собственный 3D Бизнес-центр, открывающий новый формат делового общения.
  • КОМПАНИЯ JABRA, PREFERRED SOLUTION DEVELOPER В ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГР — Компания Jabra, ведущий производитель инновационных гарнитур, объявляет о завершении тестирования на совместимость гарнитур серий Jabra UC VOICE, Jabra PRO 900 и Jabra SUPREME UC Bluetooth.
  • JABRA НА ВЕРШИНЕ ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЫ CISCO — Компания Jabra получила высший статус в партнерской программе Cisco – Приоритетный разработчик (Preferred Solution Developer)
  • JABRA ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В CISCO EXPO-2012 — Компания Jabra представит на конференции по информационным технологиям Cisco Expo ключевые модели телефонных гарнитур и выступит спонсором интернет-кафе
Сеул  «интеллектуальный» город «ТОРОС» завершила пуско-наладочные работы