Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет » Интернет-магазины

Интернет-магазины

kpkparfum1

«КПК-Парфюм» опубликовала статьи о парфюмерии

Компания «КПК-Парфюм», специализирующаяся на оптовой продаже парфюмерии, добавила на свой сайт интересные статьи о выборе ароматов.

Теперь на сайте компании можно прочитать информацию о том, как правильно выбирать аромат, как ранжируется пирамида запахов и на какие типы принято делить всю парфюмерию.

«Компания «КПК-Парфюм» готова предложить оптовым закупщикам широкий выбор духов и туалетной воды: как известных марок, так и эксклюзивных новинок. Цитрусовые, цветочные, амбровые или древесные, шипры, с нотами кожи или папоротника – у нас найдутся духи на любой, даже самый взыскательный вкус. Компания «КПК-Парфюм» поставляет лучшие экземпляры парфюмерии, которая пользуется хорошим потребительским спросом у различных категорий граждан. Сайт «КПК-Парфюм» регулярно обновляется. Здесь появляется информация о новых поступлениях продукции, акциях и распродажах, а также публикуются статьи, которые будут полезны всем, кто интересуется парфюмерией», - сообщил представитель компании «КПК-Парфюм».

Справка о компании:

Компания «КПК-Парфюм» на протяжении 12 лет занимается оптовой продажей широкого ассортимента парфюмерии. Он включает в себя как парфюм элит-класса (ADIDAS, Calvin Klein, CHANEL, KENZO, LACOSTE, PUMA и проч.) так и масс-маркет (BROCARD, Dragon Parfums и т. д.). В наличии следующая парфюмерия оптом: элитные духи, парфюмерная вода, мужская и женская парфюмерия, одеколоны, дезодоранты и косметика.

Получить консультации от специалистов «КПК-Парфюм» можно электронной почте [email protected] или по телефону 8 (495) 508-67-07. Ознакомиться с каталогом продукции можно в интернете на сайте компании http://www.kpk-parfum.ru/

Контакты:

«KPK-Parfum»

Адрес: 129515, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 13, стр. 1

Телефон: 8 (495) 508-67-07

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.kpk-parfum.ru/

В ассортименте Smartec появилась уличная камера «день/ночь» с Fu В 2013 салоны «МегаФона» продемонстрировали рекордные продажи