Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

B2Blogger

«ТехноПортал» поможет выбрать товары в интернете просто и быстро

На страницах портала собрана информация о товарах самых разных категорий. Среди 5 млн. предложений от магазинов каждый найдет то, что ищет. А портал поможет найти минимальную цену на товар, и расскажет о его «плюсах» и «минусах».



Как известно, цены на различные товары в онлайновых магазинах ниже, чем в обычных. Многие люди используют эту особенность рынка, чтобы сэкономить. Правда, сейчас магазинов так много, что сложно определить, какой из них предлагает наименьшую цену на тот или иной товар. Неудивительно, что появился такой сайт как «ТехноПортал» - прайс-агрегатор, который максимально упрощает поиск лучших цен в интернет-магазинах Украины. Теперь не надо просматривать сайты разных магазинов. Множество предложений на товары собраны в каталогах «ТехноПортал».



На поиск нужного товара надо несколько минут. Все товары рассортированы на категории и каталоги. Например, в категорию «Компьютерная техника» включены каталоги «Планшеты», «Ноутбуки», «Электронные книги» и т. п. Перейти в нужный каталог можно с главной страницы сайта http://technoportal.ua – с помощью меню или строки поиска. В некоторых каталогах собраны тысячи товаров. Как в таком случае сделать выбор? С помощью фильтров следует отобрать модели, которые удовлетворяют запросы любого покупателя. Также стоит установить ценовые рамки и указать предпочитаемых производителей, чтобы максимально сузить круг поиска. Например, можно отобрать планшеты с экраном7 дюймов, которые стоят меньше 1000 грн.



«ТехноПортал» за несколько лет работы стал помощником по покупке товаров в Сети для миллионов украинцев. Каждый день около 50 тыс. человек посещает сайт. Большинство из них смотрят предложения от интернет-магазинов в поиске лучшей цены на товар, который они хотят приобрести. Польза для магазинов от сотрудничества с «ТехноПортал» в том, что сайт играет роль посредника между магазинами и их потенциальными покупателями - людьми, которые уже определились с выбором товара и намерены совершить покупку. Подробности о сотрудничестве с магазинами можно узнать на странице http://catalogue.technoportal.ua/shops/cooperation_info.html

«Городская Юридическая Консультация» утвердила новый регламент Бренд KYROCHKI-NA выпустил новую коллекцию дизайнерской одежды