Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

auto314

«3.14 Сервис» разработал собственные методики защиты от угона

Компания «3.14 Сервис», специализирующаяся на продаже и установке систем автосигнализации, сообщила о разработке новых методик защиты от угона.

Компанией внедрены новые уникальные методики для эффективной защиты от угона. С ноября 2013 года запущена в производство электронная блокировка АКПП. Она не имеет аналогов и является интеллектуальной собственностью «3.14 Сервиса». Устройство предназначено для имитации неисправности АКПП современных автомобилей.

В то время, когда владелец автомобиля отсутствует, автоматическая коробка передач блокируется на уровне модуля электронного управления. Последний является сверхкомпактным и затрудняет возможность отключения устройства потенциальными угонщиками автомобиля. Во время ремонта автомобиля или проведения техобслуживания хозяин авто может временно отключить устройство, введя его в спящий режим.

«Электронная блокировка АКПП – это авторская разработка компании «3.14 Сервис». С помощью неё обеспечивается дополнительная защита от угона во время отсутствия владельца автомобиля. Компания производит установку системы авторской защиты от угона, а также осуществляет установку автосигнализаций, тонирование стёкол, монтаж автомобильной акустики, оснащение авто шумоизоляцией и многое другое. Компания регулярно проводит акции, которые позволяют клиентам сотрудничать с «3.14 Сервисом» на выгодных условиях», - сообщил директор компании «3.14 Сервис» Новичков Владислав.

Справка о компании:

«3.14 Сервис» оказывает услуги по установке систем сигнализации на автомобили, сигналайзеров, иммобилайзеров, механических противоугонных устройств, парктроники и пр. Компания осуществляет тонирование фар, ремонт лобовых стёкол, установку дневных ходовых огней и ксенон и многое другое.

Ознакомиться со всеми услугами и ценами «3.14 Сервиса» можно в интернет на официальном сайте компании http://auto314.ru/ Для осуществления консультаций необходимо написать письмо на электронную почту [email protected] или позвонить по одному из телефонов (812) 448-65-51, (812) 915-93-14.

Контакты:

«3.14 Сервис»

Адрес: Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.3

Телефоны: (812) 448-65-51, (812) 915-93-14

E-mail: [email protected]

Сайт: http://auto314.ru/

Цитаты

Новогодние подарки в интернет-магазине «Стерео-Шоп» «Весь этот PR» - новая книга Игоря Даченкова