Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Новости фирм

Бизнес

Ekaterina

Перед открытием магазин «Black Star» прошел автоматизацию

Специалисты Софт-Маркет (подразделение компании «Первый БИТ») в Санкт-Петербурге успешно автоматизировали магазина одежды известного хип-хоп исполнителя Тимати «Black Star». В качестве учетной системы внедрена программа 1С Розница ПРОФ, позволяющая вести учет в магазине и на складе.

Продюсерский центр «Black Star inc.», который возглавляет сам Тимати, в апреле 2011 года запустил проект Timati Shop. Известный музыкант стал первым среди отечественных хип-хоп исполнителей в России, кто реализовал концепцию «звездных магазинов». На сегодняшний день фирменных магазинов «Black Star» открыто 3 в Москве, 21 в России и странах СНГ, и более 30 франчайзи. Коллекции Black Star – это яркая одежда в стиле Street Style, созданная для молодых и уверенных в себе личностей.



Одной из особенностей проекта является ведение розничной торговли в самом современном формате.



В связи с открытием нового магазина-франчайзи в Санкт-Петербурге, руководство обратилось в компанию Софт-Маркет с целью автоматизировать процесс торговли. В качестве учетной системы была выбрана программа 1С Розница ПРОФ на базе 1С:Предприятие 8.



Благодаря внедрению 1С Розница ПРОФ, в магазине автоматизированы следующие операции:

Ведение учета в торговом зале и на складе магазина;

Ведение учета денежных средств в кассах;

Торговля комплектами товаров, как в момент продажи, так и с предпродажной подготовкой комплекта;

Оформление приходных и расходных кассовых ордеров в магазине;

Работа с эквайринговыми системами, учет оплат товаров по платежным картам, учет договоров эквайринга и условия возвращения / не возвращения торговой уступки эквайрером при возврате товаров, и многое другое.



В результате: специалисты Софт-Маркет автоматизировали 2 рабочих места кассира и администратора, произвели подключение и настройку торгового оборудования с 1С:Розница, , и провели обучение сотрудников магазинов «Black Star».

По материалам сайта http://www.soft-market.ru

Цитаты

  • В январе 2013 года руководство известного в Москве и Московской области мебельного интернет-магазина «Уютный дом» сообщило о расширении своего «электронного» направления: в Санкт-Петербурге начал работу новый одноименный магазин.
Производители хлебобулочных изделий оценивают качество "Супер-курс 2014" векторного массажа лица по методике Ирины Цвет