Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

oooedosha

«Едоша» поздравила «лучших из лучших»

17 ноября 213 года в г. Самара состоялось грандиозное мероприятие, в рамках которого прошло награждение лучших сотрудников компании Едоша. 46 сертификатов для награждения партнеров были доставлены в город с помощью настоящей автомобильной экспедиции.

Сегодня Едоша является самой быстро развивающейся сетевой компанией в нашей стране. По данным руководства, только в сентябре продажи компании выросли на 325 процентов.

Сегодня руководством запланировано открытие супермаркетов Едоша во многих городах России, в числе которых Вологда, Сибай, Казань, Ярославль, Уфа, Иваново, Нижний Новгород, Киров, Чебоксары, Пермь, Краснодар, Волжский (Волгоградская область), Самара, Тула, Орел, Брянск, Нижний Тагил, Омск, Новосибирск, Сургут, Ижевск и Сыктывкар.

На встрече партнеров компании в Самаре основатель Едоши, Солошенко Владимир, признался, что еще 10 лет назад, когда он работал консультантом в одной из сетевых компаний, у него закралась мечта выступить в самарском ДК Кирова с одним из своих тренингов. Тогда Владимир Солошенко еще не знал, что он станет основателем одной из крупнейших сетевых компаний РФ: «Сегодня Едоше удалось объединить вокруг себя сотни тысяч людей, которые хотят развивать бизнес по продаже качественных продуктов питания премиум-класса. Я выражаю искреннюю благодарность нашим лидерам за тот труд, который сегодня лежит в основе процветания компании. Я знаю, что это очень тяжелая работа».

Помимо продуктов питания, супермаркеты Едоша могут предложить своим клиентам широкий выбор непродовольственных товаров. Это книги, хозтовары, товары для животных, косметика. Вся продукция отличается оптимальным сочетанием высокого качества и привлекательной цены.

Подробности о работе супермаркетов Едоша и ассортименте реализуемых товаров можно уточнить на сайте по адресу - http://www.edosha.ru.



Контактная информация:

«Едоша»

Контактное лицо: директор по развитию Лапина Ольга

Почтовый адрес: 196635 г.Санкт-Петербург, ул. Типанова, д.19.

Заказ товаров круглосуточно по телефону: (812) 60-777-33

Электронный адрес: [email protected]

Web-сайт: http://www.edosha.ru

Прочтите также

Золотой директор «Едоши» провел встречу с кировскими партнерами Деревянные дома от компании «Молога» дёшево