Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги
Обновления » Богатым » Успех

Услуги

Kernel

Преобразиться за 7 дней вместе с Александром Дедковым

Каждый из нас в глубине души мечтает и верит в чудодейственное и мгновенное преображение, но, как правило, мы тратим много времени и усилий, чтобы получить долгожданный результат. Бывает и так, что мы останавливаемся на полпути и бросаем начатое изменение себя. Всему виной наше нетерпение и желание получить мгновенный результат. Благодаря новой программе «Преображение», которая появилась в результате многолетней практики и опыта Александра Дедкова, создателя первой в мире кругосветной СПА экспедиции и номинанта Европейской Премии «Aurora beauty & health» у нас теперь есть возможность быстро измениться. Программа включает в себя ряд процедур направленных на восстановление, поддержание и возвращение молодости, красоты и здоровья. По истечении недельного срока (именно столько длится курс) вы увидите в себе нового человека. Итак, все, что от вас требуется это позитивный настрой и уверенное намерение начать новую жизнь.

Комплексная прогррамма Преображения включает в себя::

- питание по системе макробиотике, в основе которой лежит древневосточная философия. Преимущественно эта диета – вегетарианская, но, тем не менее, имеет ряд своих особенностей и состоит из семи уровней питания. Главный принцип макробиотики – питание исключительно свежей пищей без любых добавок и примесей. Основное место отводиться органическим овощам, зерновым и крупам.

- йога терапия. Существует огромное количество направлений йога терапии и, несмотря на то, что каждое из них имеет свои особенности, характеристику и индивидуальное предназначение все они направлены на достижение гармонии души и тела. Занятия йогой помогают снять как физическое, так и нервное напряжение.

- ритуал очищения – хамам, который подразумевает две основные процедуры – это разогрев тела и мыльный массаж. Прцедуры хамам успокаивают нервную систему, устраняют мигрени, способствуют крепкому сну, а также расслабляют весь организм в целом. Помимо этого посещение хамама помогает сбросить вес, улучшает обменные процессы, способствует очищению и регенерации кожи и ускоряет восстановление организма.

- соляная комната. Даже получасовое посещение такой комнаты существенно разгружает ваш организм от вредных веществ. Лечение солевым воздухом особенно показано людям страдающими заболеваниями дыхаткльных путей (астма, аллергия, бронхит и т.д). Это хорошая терапия при вегетососудистой дистании, при синдроме хронической усталости, при ослаблении иммунитета, головных болях и нарушении сна. В косметологии соляные комнаты используют для улучшения цвета кожи и ее омоложения.

- жемчужно-хвойная ванна способствует улучшению общей гемодинамики, изменению чувствительности нервных окончаний, нормализации функционирования ЦНС, лечит такие хронические заболевания как гастриты, язвенные болезни, пневманию и бронхит.

- водорослевый массаж, позволяет испытать целебные морские свойства, не выезжая на море. Он выводит холестерин, соли тяжелых металлов, свободные радикалы из организма человека, нормализует водно-солевой обмен, улучшает кровообращение, расщипляет жировые клетки и совершенствует фигуру.

Помимо вышеперечисленного в программу входят эксклюзивные массажы от ЕСКО (Единой Системы Комплексного Оздоровления) и комплексные уходы за лицом на основе космецевтики. Более подробную информацию по програме Преображение можно узнать на официальных сайтах этномир и ЕСКО.

Мгновенное преображения уже не миф, а реальность!

http://www.ethnomir.ru/

http://www.esko-iti.ru/

http://aurora-awards.com

Цитаты

  • Сжечь килограммы и получить новую фигуру всего за 10 недель это теперь просто, надолго и доступно, благодаря правильному питанию и коротким, но эффективным тренировкам с собственным весом.
  • Композитный инструмент по зерновым фьючерсам Вчера мы анализировали график кукурузы.
CONTACT и MoneyTrans проводят акцию по снижению тарифов Крымский девелопер автоматизировал управление финансами