Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

moessk

Дни предпринимателя в филиалах ОАО «МОЭСК»

С августа текущего года в компании МОЭСК утвердилась новая форма взаимодействия с представителями московского делового сообщества, а именно – Дни предпринимателя. 27 ноября 2013 г. прошла уже четвертая встреча руководителей и персонала «Московские кабельные сети» (МКС) и «Энергоучет» с представителями бизнес-сообщества столицы. Предварительную запись на встречу оформило 9 представителей малого и среднего бизнеса, работающих на территории Москвы.

В ходе индивидуальных бесед с Алексеем Макаровским, заместителем директора по развитию и реализации услуг МКС, с предпринимателями на встрече было рассмотрено 13 конкретных ситуаций, связанных с вопросами техприсоединения, улучшением надежности и качества электроснабжения, оптимизацией договорных процессов, увеличением мощности, сроками выполнения подрядных работ.

Дни предпринимателя проходят в компании в основании решения, которое было принято на встрече руководства ОАО «МОЭСК», Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы и Московского городского отделения «ОПОРА России» с представителями делового сообщества в августе 2013 г.

Участники встреч отмечают особую доброжелательность, с которой сотрудники отвечают на вопросы своих клиентов, оперативность в решении вопросов и высокий профессионализм персонала ОАО «МОЭСК».

Планируется, что следующий День предпринимателя ОАО «МОЭСК» пройдет в конце декабря 2013 года. Подробную информацию можно уточнить на сайте ОАО МОЭСК - http://www.moesk.ru.



Справка:

ОАО «МОЭСК» - ведущая распределительная электросетевая компания, предлагает услуги по технологическому присоединению и передаче электрической энергии. Деятельность компании направлена на увеличение пропускной способности сетей, повышение надежности электроснабжения потребителей, модернизацию линий электропередачи и др. Все подробности можно уточнить на сайте ОАО МОЭСК - http://www.moesk.ru.



Контактные данные:

Руководитель пресс-службы ОАО «МОЭСК»

Телефон: +7 (976) 104-54-00

E-mail: [email protected]

Адрес: 115114, г. Москва, 2-й Павелецкий пр., д. 3, стр. 2

Телефоны: 8-800-700-40-70, 8 (495) 982-35-74, 8 (495) 983-16-41

Электронная почта: [email protected]

Сайт ОАО МОЭСК: http://www.moesk.ru

Цитаты

  • Филиал ОАО «МОЭСК» Московские кабельные сети сообщает о выполнении комплекса мероприятий по подключению к эл.сетям информационных табло в центральном округе Москвы.
Энергетики ОАО «МОЭСК» опережают годовые планы Акция в ООО "СтройШанс"