Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги
Обновления » Богатым » Успех

Услуги

Kernel

Под прицелом профессионала. Безболезненное удаление сосудов с по

Эта статья может быть полезна как пациентам, так и докторам.



К сожалению, проблема патологии сосудов известна многим из нас. В медицине принято использовать термины «купероз» и «варикоз», в народе это называют «сосудистыми звёздочками» и «сеточками». Небольшие сосуды, расположенные близко к поверхности кожи, просвечивают через её верхний слой. Эти дефекты чаще всего встречаются на ногах и лице, где кожа зачастую наиболее тонкая и подверженная подобной проблеме. За счёт этих красных и синих сеточек у нас появляется эстетическая не удовлетворённость своим внешним видом.

Безусловно, многие мечтают об избавлении от этого косметического недостатка. И нередко можно встретить мнение, что это не возможно. Но, к счастью, современные технологии эстетической медицины теперь позволяют нам решить эту проблему.

На сегодняшний день существует несколько наиболее известных способов удаления сосудистых звёздочек, такие как: микросклеротеропия, термокоагуляция и лазерная коагуляция. Каждый из них обладает своими особенностями, но наиболее прогрессивным можно считать удаление сосудов при помощи данного диодного лазера. Лазер позволяет воздействовать на труднодоступные места, которые не возможно затронуть при помощи микросклеротеропии или термокоагуляция, кроме того процедура практически безболезненна и не оставляет шрамов и рубцов.

При выборе метода лечения всегда немалую роль играет оборудование, которое используется в центрах. Диодный лазер Exotherme на сегодняшний день является наиболее современным и надёжным аппаратом, позволяющим добиться видимых результатов за короткий период. Это уникальное устройство настолько удобно в использовании, что удовлетворит даже самых требовательных докторов и капризных пациентов. Принцип действия Exotherme заключается в том, что импульсы проникают на до 2,5 мм под кожу и воздействуют непосредственно на хромофор гемоглобин, находящийся в сосуде, не затрагивая прилегающие ткани и клетки.

Преимуществом данного аппарата является:

- Наличие встроенной камеры, которая позволяет как врачу, так и пациенту наглядно видеть процесс воздействия лазера и результат, что гарантирует высокий контроль и точность.

- В аппарате присутствует автоматическая система охлаждения, которая защищает внешний слой кожи от лазерного излучения и позволяет проводить процедуру безболезненно и без неприятных последствий.

- Новейшая технология мульти-импульсного режима заключается в 3-х кратном (60% -20% - 20%) нагреве и воздействии на гемоглобин сосуда, разрушая и вызывая его склеивание.

Эффект от лазерной коагуляции при помощи Exotherme не заставляет долго ждать. Для полного исчезновения сосудов обычно хватает всего 1-2 процедур, а сам процесс занимает 15-20 минут.

Благодаря современному диодному лазеру Exotherme вы сможете навсегда забыть о неэстетичных сосудистых сеточках, гемангиомах, куперозе, розовых угрях и других сосудистых поражениях кожи лица и тела.



Если вы являетесь представителем медицинского центра, салона красоты или косметологического центра, то данный аппарат будет настоящей находкой для вашего бизнеса.



Компания «LN-COSMETICS», номинант Европейской Премии «Aurora Awards», является эксклюзивным дистрибьютором новейшего высококачественного оборудования на территории России. Она представляет ведущие бренды индустрии красоты и здоровья по достойным ценам и даже даёт возможность получить бесплатное обучение.

Благодаря «LN-COSMETICS» вы сможете расширить ассортимент услуг вашего центра и, если среди них ещё нет процедур по: удалению сосудистых сеточек, лечению акне, омоложению, фото и диодной эпиляции, лифтинга кожи или лечения целлюлита и прочего, то рекомендуем вам ознакомиться с информацией на сайте: http://ln-cosmetics.com

Заказ и консультация по телефону: 8 (800)700-99-59 или 8 (495)995-32-20 (Звонок бесплатный)



http://aurora-awards.com

Цитаты

Страхование грузоперевозок в ТЭК «М-34 Трапеза от души или банкет для большой компании.