Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

tpstravelmsk

Акция на раннее бронирование «Зима 2013-2014» от TPStravel

1 ноября 2013 г. в туристическом агентстве TPStravel стартовала акция на раннее бронирование «Зима 2013/14», участники которой получают возможность сэкономить до половины от стоимости зимних туров по популярным направлениям.

Совсем недавно на сайте турагентства tpstravel ru появилась информация о новой акции, которая открывает сезон приготовлений к череде зимних праздников и выходных. В рамках предложения клиенты турагентства могут уже сейчас забронировать тур по популярным направлениям, в числе которых - Италия, Чехия, Индонезия, Австрия и Вьетнам. Максимальный размер скидки, доступный клиенту, может составить 50%, кроме этого, компания предлагает 3% скидку специально от TPStravel к карте клиента. Данная акция распространяется только на полные туры (в которые входит авиаперелет, отель, трансфер, мед.страховка) с вылетом из Москвы.

Для получения более подробной информации об акции «Раннее бронирование зимних туров» можно обращаться к персоналу туристического агентства TPStravel по телефону 8(495)587-00-05 или по электронной почте [email protected].

Также информация об акции доступна на сайте турагентства tpstravel ru. Кроме этого, посетители сайта могут ознакомиться с услугами, узнать новости компании и многое другое.



Справка:

Турагентство TPStravel предлагает большое количество туров во многие страны, в числе которых – Австралия, Греция, Австрия, Канада, Доминикана, Индонезия, Сингапур и т.д.

Компания предлагает особые условия сотрудничества для корпоративных клиентов, регулярно проводит различные акции и спец.предложения. Также, клиенты туристического агентства имеют возможность приобретать туры в рассрочку и туры без первоначального взноса. Все подробности о работе компании можно уточнить на сайте турагентства TPStravel - tpstravel ru.



Контактные данные:

Туристическое агентство TPStravel

Контактное лицо: руководитель Семипядная Софья Игоревна

Адрес: 127006, г.Москва, ул.Долгоруковская, д.21, стр.1, офис 205

Телефон: +7(495)587-00-05

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: http://tpstravel.ru

Прочтите также

Выгодный депозит от ВТБ Радмило Лукич расскажет о построении системы продаж