Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

termobelioru

Расширение ассортимента в "ЯРОЛАМА"

Компания "ЯРОЛАМА" сообщает о расширении ассортимента теромобелья и появлении в нем продукции известного бренда Brubeck.

Brubeck — это не только зимние и демисезонные комплекты термобелья, но также футболки, майки и одежда для фитнеса. Материал не сковывает движений, засчет высокой эластичности, а его структура поддерживает температуру тела в норме. При изготовлении термобелья Brubeck используется бесшовная технология seamless из гипоаллергенных материалов с добавлением хлопка и шерсти. При изготовлении продукции, помимо синтетических слоев, используются натуральные компоненты. В ассортименте присутствуют модели термобелья как для зимы, так и для лета.

«Для нас важно доверие покупателей, поэтому наша компания более десяти лет активно сотрудничает только с ведущими производителями термобелья. Мы поддерживаем баланс качество и цены, благодаря чему клиентская база интенсивно увеличивается. И мы не останавливаемся на достигнутом. В планах компании расширение ассортимента продукции марками ODLO» - комментирует Генеральный директор компании "ЯРОЛАМА" Сергей Роюк.

Приобрести термобелье оптом можно, связавшись с менеджерами компании, которые не только готовы провести консультации по возникающим вопросам, но и помочь с выбором наиболее оптимального варианта термобелья. В широком ассортименте компании всегда можно найти продукцию популярных марок Laplandic, Guahoo, Craft, Brubeck, Norveg и пр. Термобелье подходит для ежедневного использования, рыбалки и охоты, а также занятий спортом и туризма.

О компании

ООО "ЯРОЛАМА" с 2001 года занимается оптовой торговлей термобельем. Компания является официальным дилером Guahoo, Brubeck, Laplandic, Craft, Norveg. Сотрудничество с мировыми производителями, которые применяют в производстве инновационные технологии и современную технику, является гарантом качество реализуемой продукции. Узнать подробную информацию о компании и связаться с менеджерами ООО "ЯРОЛАМА" можно на сайте http://termo-belio.ru/

Контакты

ООО "ЯРОЛАМА"

Роюк Сергей Платонович

Адрес: 127018, г. Москва Сущевский вал,д.5,стр.1

Телефон: 89670964479

E-mail: [email protected]

Сайт: http://termo-belio.ru/

Прочтите также

«Мастер Хоум»: профессиональные дизайнеры вам в помощь Компания Линдекс получила премию "Рост 2013 года"