Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Сергей Пресс

Юридические услуги по регистрации и ликвидации ООО

Общество с ограниченной ответственностью, или ООО — пожалуй, самая распространенная и самая востребованная форма ведения бизнеса на территории России. Такая популярность связана с относительной простотой регистрации, управления и при необходимости закрытия; кроме того, ведение бухгалтерского учета обществ с ограниченной ответственностью возможно в упрощенной форме.



Консалтинговая компания «Аккаунт» предоставляет профессиональные юридические услуги по регистрации и ликвидации бизнеса в формате ООО.



Регистрация ООО в исполнении профессиональных юристов займет 7 рабочих дней, при этом будут учтены все тонкости и необходимые формальности; процедура будет осуществлена в полном соответствии с Федеральным Законом «Об обществах с ограниченной ответственностью». Все, что требуется от заказчика, — предоставление необходимой достоверной документации.



Порядок регистрации общества с ограниченной ответственностью:

– подача пакета документов клиентом;

– нотариальная заверка регистрационного заявления, подписание прочих бумаг клиентом;

– юристы компании подают документы в ИФНС (ответ через 5 рабочих дней);

– компания получает коды статистики, фонды, изготавливает печать, при необходимости открывает для клиента расчетный счет.



Кроме того, в течение трех месяцев специалисты «Аккаунта» будут оказывать вам бесплатную поддержку в юридических и бухгалтерских вопросах, в т. ч. открытия банковских расчетных счетов, организации почтового обслуживания, подготовки нулевой отчетности и т. д.



Получить подробную информацию об услуге вы сможете на странице www.account-sib.ru/reg/regooo.php



Задача по ликвидации ООО также встает перед бизнесменами достаточно часто по самым разным причинам (необходимость в снижении рисков, убытков, прекращение работы, нулевой баланс и т. д.)



Наши юристы готовы реализовать различные способы закрытия компании, с обеспечением минимального риска и предотвращением неблагоприятных последствий. Каждый случай подвергается тщательному анализу, после чего клиенту предлагается оптимальный способ решения проблемы; в зависимости от выбранного заказчиком тарифа возможно полное сопровождение процесса. Результат процедуры ликвидации гарантируется (гарантия подтверждается выпиской или свидетельством).



Подробнее об услугах ликвидации фирм — на странице www.account-sib.ru/liquidation/ooo/



Мы работаем быстро, эффективно и за разумные деньги. Кроме того, сотрудники компании обладают огромным практическим опытом: на счету «Аккаунта» более 200 успешных регистраций и свыше 150 ликвидаций различных фирм.

Прочтите также

Компания PSM-профиль презентует выпуск новой линии профнастила Современные способы привлечения клиентов становятся доступными