Рубрики:

Обновления » Новости
Обновления » Новости » Новости фирм

Новости

tchelena

Открылся новый многопрофильный медицинский центр

В Бобровом переулке в Москве открылась новая стоматологическая клиника сети «Юнидент Стоматология». В двухэтажном здании в самом центре столицы разместились отделения челюстно-лицевой хирургии, имплантологии и даже полноценный стационар. Новый медицинский центр значительно расширил возможности, которые предоставляют пациентам и врачам клиники сети «Юнидент».

– Теперь нашим пациентам не нужно обращаться в сторонние стационары, – говорит президент сети клиник «Юнидент Стоматология» Игорь Гавашели, – здесь они могут пройти полное диагностическое обследование и получить комплексную специализированную помощь, в том числе весь спектр услуг по челюстно-лицевой хирургии, сложным ортогнатическим операциям и костной пластике.

Новый медицинский центр также открывает возможность проводить лечение под общим наркозом, причем не только в сложных случаях, но и при самых обычных процедурах, таких как удаление зубов или имплантация.

Особенно лечение под общим наркозом востребовано в детской стоматологии, ведь не все дети могут спокойно посещать зубного врача. К тому же ребенку может требоваться комплексное лечение: к примеру, нужно вылечить и кариес, и каналы, и провести удаление. При использовании общего наркоза можно уберечь ребенка от психологических травм или справиться с уже имеющимися страхами перед посещением стоматолога.

В отделении анестезиологии работает профессиональная команда одного из ведущих российских медицинских центров – НИИ СП им. Н.В. Склифосовского. Опыт квалифицированных специалистов в сочетании с новейшим оборудованием гарантирует пациентам клиники абсолютную безопасность при проведении анестезиологических мероприятий. К примеру, аппарат для проведения эндотрахеального наркоза есть только в крупных специализированных стационарах, и Юнидент – первая частная стоматологическая клиника в Москве, где он появился, а ведь это оборудование открывает очень широкие возможности для врача-анестезиолога, да и пациенту дает возможность выходить из наркоза менее болезненно.

Часто люди не доверяют частным клиникам в вопросах лечения, требующего высокой квалификации специалистов, и отдают предпочтение государственным центрам, где на протяжении многих лет ведется научная работа и врачи имеют как авторитет в научной среде, так и богатый практический опыт. Такой подход понятен и оправдан, – считает Игорь Гавашели. – Работая над проектом новой клиники, мы стремились привлечь высококлассных специалистов. У нас работают те же врачи, что и на кафедрах в госучреждениях – доктора наук, профессора, уверенные в надежности клиник «Юнидент» и потому давшие согласие работать с нами.

– В Москве не так много специализированных частных челюстно-лицевых клиник, – комментирует медицинский директор сети клиник «Юнидент Стоматологи»я Оксана Верещагина. – Не скажу, что это единственный в своем роде проект в Москве, но на сегодняшний день он действительно важный. Но поскольку наши специалисты занимаются еще и научной деятельностью и владеют запатентованными методиками, мы можем предложить людям довольно широкий спектр услуг, часть из которых доступна далеко не в каждой клинике. Мы проводим сложнейшие операции, в которых нуждаются многие пациенты, но их могут провести в каком-нибудь, может быть, одном госпитале в Москве, и попасть туда практически невозможно. Это операции, связанные с областью голова-шея, восстановлением ушных раковин, ортогнатические операции, полное восстановление верхней и нижней челюсти, – поясняет Оксана Верещагина.

У клиники довольно большие возможности в области диагностики, например, есть компьютерный томограф, позволяющий проводить полное обследование пациентов и готовить их даже к самым сложным операциям, связанным с челюстно-лицевой областью. Высокотехнологичное современное оборудование, которым оснащен медицинский центр, позволяет повысить качество лечения и точно спрогнозировать его результат.

Кроме того, медицинский центр не лишен всех традиционных «плюсов» частной медицины, связанных с уровнем сервиса. Пациенты могут рассчитывать на индивидуальный подход: отдельную палату, оснащенную самым современным оборудованием, круглосуточное наблюдение, оперативные обследования, анализы. В клинике пациент круглосуточно находится под наблюдением высококвалифицированных специалистов.

Несмотря на сложность задач, которые готовы решать в новом медицинском центре, в клинику можно обратиться с любой «рядовой» стоматологической проблемой. Здесь ведут прием врачи всех специализаций, и записаться на прием можно точно так же, как и в любую другую клинику сети.



По материалам http://www.unident.ru

Цитаты

Компания Arnit запустила обновленный портал «Репетиторы Украины» Портал Doba.ua представил новую услугу «обратной связи»