Рубрики:

Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Строительство и ремонт

Александр

Резиновая плитка от ООО "ЭКО-РТИ-Холинг" - лучшее решение для да

Технология изготовления и применения изделий из резиновой крошки пришла к нам из Западной Европы. Плитки из резиновой крошки уже давно эксплуатируются там и пользуются огромным спросом благодаря своим уникальным качествам.

Главным сырьем для изготовления тротуарной резиновой плитки является продукт переработки изношенных автомобильных шин - фракционированная резиновая крошка. В процессе эксплуатации автомобильные шины испытывают огромные нагрузки. Поэтому в процессе их производства применяются дорогостоящие компоненты высокого качества (синтетические и природные каучуки, наполнители, смягчающие масла и т.д.) в совокупности с новыми технологиями.

Именно поэтому резина для шин является одной из самых прочных и долговечных из многочисленных используемых видов резины. Плиты резиновые обладают теми же свойствами, что и сама резина.

Свойства плиток из резиновой крошки http://ecorti.ru/catalog/plitkarez:

• плиты эластичны,

• устойчивы к кислотам и щелочам,

• прочны на изгиб, растяжение и истирание и т.д.

Преимущества резиновой плиты:

• снижает риск травм и переломов;

• имеет красивый эстетичный внешний вид;

• за ней легко ухаживать;

• отсутствует скольжение, даже когда поверхность мокрая;

• не образуются лужи, быстрая просушка;

• в зимнее время лед скалывается сам;

• долговечность, стойкость к износу, отсутствие растрескиваний при любой температуре и погодных условиях;

• легко изменить размер и геометрию при помощи ножовки или электролобзика;

• отсутствуют сколы при монтаже и транспортировке.

Исходя из этого, сферы применения плитки из резиновой крошки:

• приусадебные участки возле частных домов, дач и садовых участков;

• гаражи;

• бассейны;

• дворы детских садов и школ;

• общественные территории - мостовые и дворы.

Резиновую плиту очень легко уложить. Для этого лучше использовать бетонную стяжку, асфальтовое покрытие или тщательно утрамбованный грунт, а для фиксации лучше использовать бордюры из резиновой крошки. Рекомендуется для укладки плитки использовать резино-битумную мастику.

ООО "ЭКО-РТИ-Холдинг" поставляет плитки из резиновой крошки различных размеров (350х350 мм или 500х500 мм) и цветов, а также бордюры к ним, изготовленные из резиновой крошки. Вся продукция высокого качества и имеет соответствующие сертификаты. Компания готова предложить конкурентоспособные цены и поставить резиновую плиту в любую точку страны.

ООО «ЭКО-РТИ-Холдинг»

Контактное лицо: Мареев Александр Викторович

Адрес: 141312 г. Сергиев Посад, Московская область, ул. Гефсиманские пруды, д. 4

Телефон: +7 (495) 721-26-33

Электронная почта: ekorti2010@mail.ru

Сайт: http://ecorti.ru

Смитсоновский институт совершенствует свою сеть с помощью коммут Обновился модельный ряд фрезерных станков Rabbit серии SF