Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

ecoplas

В «Экопласт +» новые бытовые фильтры для воды «Aquafilter»

Компания «Экопласт +», реализующая септики, радиаторы, бытовые фильтры и прочие товары, сообщила о появлении новинки в арсенале интернет-магазина. Теперь в продаже имеются бытовые фильтры для воды торговой марки «Aquafilter».

Сегодня ООО «Экопласт +» предлагает фильтры «Aquafilter» для очистки питьевой воды, для кухонных моек, стиральных машин и душевых. Они очищают воду от хлора и пестицидов, а также понижают концентрацию тяжёлых металлов. В наличии интернет-магазина также имеются такие комплектующие как кронштейны, колбы, картриджы, мембраны и т.д.

Руководитель компании «Экопласт +» сделал заявление: «Очистка воды от хлора и прочих химических элементов – важный шаг на пути к сохранению здоровья. Ведь употребление воды с вредными примесями со временем отрицательно сказывается на здоровье человека. Кроме того, такая вода портит бытовые приборы, например, стиральные машины. Сегодня компания «Экопласт +» предлагает потребителям широкий ассортимент фильтров. Все они имеют необходимые сертификаты качества и, благодаря своевременной смене картриджей, прослужат потребителям не один год».

Справка о компании:

ООО «Экопласт +» с 1999 года занимается оптовой и розничной продажей радиаторов, труб (трубы пвх) и фитингов, септиков, бытовых фильтров, жироуловителей, биоактиваторов Bio7 проч.

Компания является дистрибьютором продукции следующих брендов: польского «REGULUS-System», немецкого «ALPHACAN/Omniplast», американского «Genova products», а также «SOTRALENTZ».

Узнать больше обо всех товарах, предлагаемых ООО «Экопласт +», а также ценах и специальных предложениях можно по телефонам (812) 534-83-23, (812) 534-66-85, электронной почте [email protected] или на сайте компании в интернете http://www.ecoplastspb.ru/

Контакты:

ООО «Экопласт +»

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Фаворского 15, кор.1, офис №4.

Телефоны: (812) 534-83-23; (812) 534-66-85.

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.ecoplastspb.ru/

Прочтите также

Электронная библиотека Kodges поможет школьникам и студентам ФлексБанк объявляет об акции для вкладчиков в ноябре