Рубрики:

Обновления » Новости
Обновления » Новости » Общество

Новости

wwwlawrussiaru

Международная Юридическая Компания регистрирует политические пар

Международная Юридическая Компания имеет представительства в Москве и Санкт-Петербурге и предоставляет обширный перечень услуг в различных сферах права. Одним из уникальных предложений компании является регистрация общественных объединений, в том числе и политических партий. Это одна из немногих юридических компаний, которые регистрируют политические партии.

В числе общественных объединений услуги по регистрации которых предлагает Международная Юридическая Компания, такие как общественные организации, движения, фонды, учреждения, органы общественной самодеятельности и политические партии. Специалисты компании имеют значительный опыт в сфере работы с некоммерческими организациями, знают особенности их организационно-правовых форм, могут быстро и грамотно осуществить все необходимые действия для регистрации таких организаций, проконсультировать по любому вопросу касательно правовой основы их деятельности.

«Несмотря на то, что сейчас открывается все больше и больше юридических компаний, отнюдь не во всех из них специалисты имеют достаточную квалификацию и опыт для работы с общественными объединениями, - комментирует директор компании - Международная Юридическая Компания — это компания с хорошей репутацией, проверенной многими клиентами. Наши специалисты работают в различных областях права, имеют большой опыт, применяют свои уникальные методики и технологии, чтобы быстро и эффективно решать поставленные клиентом задачи».

На сайте http://www.law-russia.ru можно посмотреть полезную информацию о регистрации и функционировании общественных объединений, а также узнать условия оказания услуг специалистами Международной Юридической Компании.

Контакты:

Международная Юридическая Компания

Адрес: Москва, ул. Остоженка, д. 10.

Телефон: 8 800 250 1991

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.law-russia.ru

Прочтите также

Выплаты «АХА Страхование» за сентябрь 2013 составили 40 млн грн «Desheli» поучаствует в конкурсе «Luxury Lifstile Awards»