Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

B2Blogger

Сервис Добово сотрудничает с 1500 владельцами недвижимости

В начале октября 2013 года в Центре бронирования Dobovo зарегистрировался тысячу пятисотый владелец апартаментов для посуточной аренды. Более полутора тысяч владельцев и управляющих недвижимостью для посуточной аренды, выбрали сервис Добово для размещения на сайте вариантов своих проживания. В среднем, один владелец добавляет около трех предложений на сайт dobovo.com.



Сервис Добово (http://www.dobovo.com/ru/) предлагает сотрудничество владельцам и компаниям, которые управляют недвижимостью посуточно и располагают данными о календаре наличия жилья. Добавить квартиру в базу Центра бронирования Добово можно всего в три простых шага, что значительно упрощает процесс начала сотрудничества. Разработчики делают все возможное, чтобы создать максимально простой и удобный в использовании ресурс для владельцев и клиентов.



В середине октября 2013 база вариантов размещения Dobovo.com насчитывает более 5520 предложений, среди которых более 150 частных домов, около 100 номеров квартирного типа и 50 хостелов в 47 городах Украины. На данный момент, это самая обширная база апартаментов для онлайн-бронирования в Украине.



Больше всего вариантов размещения предлагается во Львове, Одессе и Киеве - в самых посещаемых туристами городах Украины. Около 60% владельцев регулярно обновляют график загруженности предлагаемых гостям апартаментов. Для того, чтобы найти свободную квартиру на необходимые даты, клиенту достаточно указать дату заезда и дату выезда на сайте.



Владельцы выбирают Dobovo за простоту в использовании и гарантии бронирования: все заказы подтверждаются предоплатой в размере стоимости одной ночи проживания, которую вносит клиент. Возможность синхронизации календаря наличия с другими ресурсами является неоспоримым преимуществом.



«Каждый десятый владелец на Добово хотя бы раз использовал сайт, как клиент, что свидетельствует о высоком уровне доверия и уважения к сервису в целом», - отмечает София Калинковицкая, PR-менеджер компании Добово.



Так же следует отметить, возможность владельцев создавать акционные предложения по своим апартаментам. Данный функционал дает возможность владельцам привлекать, за счет выгодных ценовых предложений, еще больше клиентов всего в несколько кликов мышкой.



Лидер украинского рынка посуточной аренды Центр Бронирования Dobovo (http://www.dobovo.com/ru/) - это уникальный сервис для владельцев и клиентов, где процесс аренды недвижимости становится максимально простым и доступным для тысяч пользователей.

Прочтите также

ГК «Мортон» и «Райффайзенбанк» проведут Ипотечный праздник Появились электрощитки с дизайном «под дерево»